Регистрация: 05.06.18

июле 2018
12.07.18 - 21.07.18

Если Вы хотя бы раз были в Турции ,тогда в отель Ring Beach ни ногой !!!!

Добрый день !

В Турции мы отдыхали уже раз 8-9 , обычно подбирали отели 5* и с большой территорией,так как с нами всегда были дети . В 2016 поехали с мужем вдвоем в Турцию , поселок Бельдиби ,отель Grand Ring , очень понравилось , небольшая территория , отель ухоженный , хорошие номера , отличное питание и большой выбор . В этом году так же были вдвоем , нашли отель RING BEACH ,тоже поселок Бельдиби ,только с другой стороны , где-то даже созвучный с предыдущим отелем ...почитали несколько отзывов (и хорошие и плохие , ну как обычно бывает ) ...посмотрели рейтинг .... решили что едем !!!!

ПРИЕХАЛИ !!! Ё-П-Р-С-Т !!!!!

Сам отель (здание) такое нищинское , уставшее , внутри здания духота невыносимая, пошарпаное, территория маленькая (12000 м .кв.),ну что-то там конечно пытаются убирать но , одной метлой ситуацию не исправишь . В любом 5* отеле растительность вся ухоженная ,а тут пальмы сухие и нечищенные.... ну вообщем фиг с ней с этой растительностью , пойдем дальше .

ЕДА !!! Я бы этот отель назвала бы иначе , " РИС-ОТЕЛЬ " или "Otel -RIZZOTO" , спросите почему ? да потому ,что всегда ,везде и во всем сплошной рис ! Утром рисовая каша , в обед всегда рис отварной , могут в этот же обед нафаршировать перец рисом и перловкой вперемешку , на ужин кабачки фаршированные рисом , и ТА-ДА-М изюменка от ШЕФ -ПОВАРА суши с морковкой и кабачком (это не то что кушать невозможно ,на них даже смотреть противно) !!! Из еды самое вкусное это только пицца и лепёшки, которые печёт бабуся в шалаше у бара на пляже с 12,00 -до 16,00.там же есть мясные полуфабрикаты (бургеры говяжьи и куриные нагетсы) ...дети это едят на ура, взрослые тоже ,но думаю это от безвыходного положения .

МЯСО ???? а там его почти нет , за 8 дней курица (ножки) 2 раза , жареная сельдь 2 раза , говядина 1 раз ,и индюшатина 1 или 2 раза ,,, и все это настолько растянуто , что даже и не ощущается присутствие мясных продуктов . И вообще в 5* отеле я никогда и нигде не видела настолько нищенский выбор еды . Да ,мы едем в Турцию все же загарать и купаться ,но кушать хочется я вам скажу , и за период отпуска есть(кушать) одни булки и траву ,как то не совсем приятно , находясь как мы знаем в "ПЯТИЗВЕЗДОЧНОМ" отеле. Посуда и правда не вымывается должным образом , мест в столовой на всех гостей не хватает , очень часто люди ругаются за места , конечно этот момент не доставляет удовольствие . Если вы приехали ночью имейте в виду что , никакого ночного бара там нет , после 12 ночи и до 2,00 все патно. Пиво или даже пивной напиток "TROY" который вы в течении дня пьете бесплатно , в 12 ночи уже стоит 2 ДОЛЛАРА !!!)))))))))))) Блин идеотизм высшего пилотажа !!!

Номера: тут все очень просто , но немного лучше чем ситуация с едой, кондиционер работает нормально ,но в комнате есть очень неприятный аромат из вытяжки. Кстати НЕТ в номерах данного "ПЯТИЗВЁЗДОЧНОГО" отеля шампуня и тапочек .

ПЛЯЖ : такой же неухоженный ... шизлонги дряхлые , мартасы настолько ужасные , что складывается впечатление что на них спали и их драли бездомные собаки , на пирсе они получше , в конце нашего заезда , старье стали менять .

АНИМАЦИЯ : Все ребята конечно молдодцы ,стараются как то развлечь народ ,все делают сами , вообщем спасают ситуацию , никакого професионализма конечно там нет .

Писать конечно можно очень долго и очень много , в любом отеле многое зависит от управляющего отелем ,от его менеджера ,от его руководства . я так понимаю что в этом отеле они экономят на всем , но в таком случае не заявляйте о себе как о 5* отеле , это наглое ВРАНЬЕ !!! ДАННЫЙ ОТЕЛЬ ЭТО 4* ,так как расположение у него все же на первой линии но , питание это не выше 3* .

Если Вы хотя бы раз были в Турции и собираетесь туда вновь , и конечно если Вы хотите отдыхать в 5* отеле ,тогда отель RING BEACH даже и не рассматривайте , КСТАТИ ТАМ НИГДЕ НЕ УКАЗАННО ЧТО ОТЕЛЬ ИМЕЕТ ***** (ПЯТЬ ЗВЕЗД), Очень жалко денег которые мы заплатили за 5**** отель .

их нет
питание номера пляж (состояние) управление
Добавлено 23.07.18 12:04 (4 015 символов в тексте)
Все отзывы Elena Елена (2)