Регистрация: 29.06.16
июле 2018
05.07.18 - 12.07.18

3.7

Отель хорош, но есть свои нюансы...

Все привет. После отдыха в этом отеле решили написать отзыв, сразу скажу отдых был немного подпорчен.Отдыхаем в Турции уже второй раз.В этот раз были в июле с 05.07.2017 на 8 дней и 7 ночей.

1.Расположение.

Главный корпус отеля расположен на 2-ой линии от его в метрах 50 расположен второй корпус на первой линии.Есть масса

ларьков и магазинчиков вдоль набережной, больше по сути гулять и негде разве что снимать авто или скутер и тогда уже проехаться по Сидэ и Манавгату.

2.Пляж

Пляж в Сиде песчаный,к каждому отелю как и к нашему был закреплен свой участок. На пляже лежаков хватает, всегда были места. Но еще на пляже могут и отдыхать и местные, с лежаков которых принадлежат отелю их обычно просили удалиться и они отдыхали лежа под своими зонтиками и пляжными полотенцами на песке.Вода не особо прозрачная как на пляже в Аланьи, мутная.

3.Размещение

По приезду мы пришли сразу же на ресепшен где для нас начали искать номера, после чего сказали что номера не готовы. Мы сказали что у нас медовый месяц и можно какой нибудь номер по лучше, после чего пошли ждать в холе отеля. До обеда нам еще предложили номер во втором корпусе но мы решили подождать. После обеда снова спросили, нам сказали номер готов. Приходим в номер обычный номер с 2-мя раздельными кроватями и видом на стройку, отдых удался. Мы сразу возразили и просили же с одной большой кроватью, после чего нам предложили их сдвинуть. Мы на отрез отказались и ушли на ресепшен и решили посмотреть на другой который на первой линии.Зайдя в номер вроде было все хорошо,после первой минуты времени не нашли пульт от кондиционера,на ресепшене снова решили эту проблему. Ранее в номерах были и комплименты от отеля у нас нет, хотя позже у ребят мы спрашивали у них все было, вот так медовый месяц. Позже обнаружили что по номеру ползают муравьи, после чего снова начали обращаться на ресепшен, нам сказали что номер уберут и чтобы подошли на след день. По приходу ни кто ничего не убирал, как ползали муравьи так все и осталось. На след день нам дали номер на 4-этаже этого корпуса. Мы конечно не такие привереды, но с заселением думали проблем вообще не будет, одно слово "думали".

Вот ссылка на сам номер https://www.youtube.com/watch?v=kFGxQI318do&t=1s

4.Сервис

По сервису скажу кратко, к русскоговорящим не особо относятся, то медленно несут заказ, то вообще не обращают внимания, но мы добивались того чего хотели. Был еще случай на спортбаре когда был чемпионат мира, все заняли места и начали заказывать у бармена кто что хотел, я попросил бутылочное пиво, на что мне ответили что закончилось, через пару минут пришли ребята с которыми познакомились и мы снова заказали тоже самое бутылочное пиво и указали на немца который с ним сидел, у бармена не оставалось выбора и он нам достал и под барной стойки то что мы просили. Самый хороший бар с нормальными дорогими напитками был в лобби, может кому будет нужна эта информация. По уборке не особо понравилось, так как убирать наш номер приходили чуть ли не в 9 утра. Мы закрывались в номере когда отдыхали,но когда приходили убираться, был только слышен стук в дверь и сразу прикладывают карту чтобы ее открыть,поэтому лучше закрывайтесь в номере, а могут вас застать врасплох.

5.Питание

По питанию вопросов нет, все вкусно, все разнообразно,много разных лакомств.Любителям поесть советую этот отель.

6.Анимация

Анимация тоже не плохая, ребята стараются и у них это получается.

Итог: отель больше подойдет для людей которые хотят спокойно отдохнуть и вкусно поесть.

Приедем ли мы сюда? Думаю уже нет.

хорошее питание отличная анимация размещение Отличный WiFi
сервис хромает
Добавлено 23.07.18 12:12 (3 540 символов в тексте)

22:08 27.07.18

Добрый день. Вы написали, что гулять кроме дорожки до пляжа не где. Получается он в отдалении от самого Сиде расположен?

13:19 10.10.18

Нет он расположен в самом городе, Сиде сам по себе не большой и на центральной улице мало каких магазинов, только возле отеля есть небольшой рынок. Ну и еще Манвгат рядом, туда можно съездить в торговый центр с отличными ценами.