Регистрация: 23.07.18
июле 2018
03.07.18 - 10.07.18

4.2

Первый раз в этом отеле. Хочется вернуться еще раз.

Размещение:

Когда мы заехали, нас сначала поселили в очень маленький номер: две кровати, шкаф, тв, холодильник, рядом с кроватью тут же дверь в ванную, напротив балкон площадью 1 кв метр (не больше). Сходили на ресепшн, попросили поменять номер. На следующий день нам дали другой номер. Уже получше, просторнее, с большим балконом (правда вид был на стройку), но и другие недостатки все равно были. Такие как заедающая дверь на балкон, сплит система без лопастей, которые направляют поток воздуха, так же поначалу были некоторые проблемы с работой кондиционера. Немного подтекал кран в ванной. В остальном все устраивало.

Питание:

На завтрак, обед и ужин шведский стол. Еды много. Еда разнообразная. Каждый раз можно выбрать что-то новое. Напитки в самом ресторане - чай, кофе, вода, но можно было приносить из бара (он недалеко) любые другие. Мест в зале иногда не хватало, и были очереди, если приходить к самому началу обеда/ужина. Но это совсем не обязательно, потому что еда всегда есть, и работники постоянно меняют подносы с едой на новые, если заканчивается.

Пляж:

Дойти до моря занимает 3-4 минуты. По подземному переходу выходите сразу на пляж. На берегу песочек, но вход в море - крупная галька, поэтому многие покупали резиновые тапочки (на территории отеля они продаются). Море очень теплое, чистое. Шезлонги бесплатные. Есть как под зонтиками, так и под тентом. Пляж находится обособленно, то есть рядом нет никого посторонних.

Территория отеля:

Территория отеля небольшая, но очень ухоженная, зеленая. На аллейках стоят лавочки, где можно посидеть отдохнуть. Два глубоких бассейна, один мелкий для детишек. Есть водные горки. Небольшой магазин с сувенирами. Столовая. Бар. Амфитеатр.

Анимация:

По описанию выше может сложиться впечатление, что отель так себе и ехать в него не стоит, но это совершенно не так. Благодаря аниматорам, которые выкладываются на 100%, вы получите яркие, незабываемые эмоции! На все возможные минусы вы закроете глаза , и потом вам даже не захочется уезжать (а когда уедете, захотите вернуться еще раз :))

Каждый день с 10 утра у бассейна начинаются различные игры/активити (например, дартс, игра в бассейне, аквааэробика, степаэробика, настольный теннис и т.д.). Могут участвовать все желающие. Это очень весело и увлекательно!

Вечером начинаются мультики для детей. После в амфитеатре проходит мини-диско для детей, и далее шоу-программа. Также все очень интересно и весело.

После шоу-программы - дискотека на пляже (часто бывают тематические) или поездка в клуб Алании.

Мое впечатление:

Я очень довольна отдыхом в этом отеле! Опять же повторюсь: аниматоры сделали этот отпуск незабываемым! Иракли, Алекс, Маша, Инна, вы лучшие!!!

Видно, что эти люди работают не просто для галочки, а реально вкладывают душу.

Я рекомендую этот отель тем, кто хочет провести свой отпуск не только "поесть-поспать-покупаться", но и готов добавить немного активного, забавного, жизнерадостного отдыха в свою жизнь! ;)

анимация питание море
номера
Добавлено 23.07.18 12:27 (3 059 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)