Регистрация: 03.08.10

январе 2018
27.01.18 - 07.02.18

Неплохой отель

Отдыхали с мужем в этом отеле в начале февраля. Впечатление двоякое. Расположен отель чудесно. Все рядом - и ночной рынок, и кафе, рестораны, и автобусная остановка, до центральной набережной тоже недалеко, и в то же время не в самой гуще событий.

Отель большой, номеров много. Состоит из двух зданий: корпус с башней (где мы и жили) и соседний основной, куда приезжают все автобусы. Состояние номеров соответствует трем звездам, вобщем так себе, но если знаешь, за что платишь, то норм. Белье все серое, полотенца в пятнах. Пляжные полотенца драные и в заплатках. Отель не новый, чувствуется, что слегка он заброшен что ли, видимо в 90х-00х он был очень даже ничего, но обветшал.

Рядом с отелем есть небольшой аквапарк, стоит в районе 100-150 батт на человека. Там людей немного, приятно поплавать, позагорать. Только поесть там толком нечего, кафе с фаст-фудом и все.

Рядом пляж и это основной минус, так как купаться здесь невозможно, вода грязная. Гиды сразу предупредили, что бы в воду не лезли. Видимо, поэтому мы за весь отпуск купались только несколько раз, когда выезжали на военный пляж и на остров Ко Лан.

Кстати, о военном пляже - трата времени и денег. Пляж как пляж, куча людей. Езжайте на остров, паром стоит всего 30 батт с человека. Там несколько пляжей. Вода и песок чудесные. Нам полюбился Tawaen Beach. Лежаки по 100 Батт, но можно приобрести циновку, которая продается на каждом шагу в Паттайе. Она большая, сразу на двоих. Мы такие домой привезли и ходим с ними на пикник) И покушать там есть где, и попить.

В самом отеле мы только завтракали. Завтрак как завтрак) Как везде) Яичница, глазунья, блинчики, булочки, овощи, каши, йогурты. На утро то, что нужно.

А теперь о том, почему впечатление двоякое - ощущение, что приехал на курорт краснодарского края. Не в обиду, но куча русских, все по-русски, кафе русские, работают там тоже одни русские или из стран СНГ. Ощущение, что из своей страны никуда не уезжал и людей много очень. Нам, конечно, по душе более уединенный отдых. Зато тут все ясно, не растеряешься среди своих))

инфраструктура
грязный пляж много людей
Добавлено 23.07.18 12:59 (2 057 символов в тексте)