Регистрация: 30.01.13
июле 2018
05.07.18 - 14.07.18

Отличный уютный отель

Отдыхала в начале июля с детьми 11, 7 лет. Отель замечательный! Для семей с детьми самое то, для тусовщиков будет скучно.

Расположен очень удобно - в центре Сиде - все рядом. В отеле русских где то половина, остальные с разных уголков - турки, индийцы, африканцы, немцы и много кого еще)))).

Пляж.

До пляжа добираться привыкали, но в итоге идеальный вариант - утром трансфер, в обед такси (5$). Но под конец отдыха, руководство сделало трансфер в 11.00 обратно.. и мало того - 2-мя рейсами! Сам пляж очень хорош - теплое море и песок, пологий вход)) лежаков хватало. В море маленькие рыбки и раки отшельники))). Никакого мусора не приплывало и на пляже прибирают.

Заселение.

Из-за задержки рейса приехали глубокой ночью. Заселили, но номер нам дали 2-х местный и конечно тесный, сказали утром поменяем и дали дополнительную подушку)) На следующий день, после обеда управляющий все устроил - поменял номер договорившись с другими гостями об обмене (не знаю как)))). Номер отличный 3 этаж, фото прикладываю. В номере есть все.. кровать и диван, дети спали на кровати а я на диване.. не много жестко, но не смертельно)). Мебель в идеальном состоянии - ни сколов, ни пыли. Сантехника рабочая и никакой плесени.

Уборка и обслуживание.

Тут придраться вообще не к чему - уборка каждый день без требования! Полотенца брали на пляж,, в итоге в номере было 4, 5 шт. одновременно и всегда свежие. Как ни искала - ни одной дырочки на пастельном, пятнышка я не нашла. Все сотрудники просто шуршат! Реагируют моментально на все просьбы. Молодой, веселый и дружный коллектив))) Обстановка позитивная всегда. Кухонные работники очень стараются, а шеф ну просто генерал на кухне)))) Выходит в зал, здоровается и смотрит за порядком.

Анимация.

Много про это писали))) Сэм и правда суппер парень - у него танцевали все! Дети от него не отлипали))) Он реально заменяет кучу аниматоров в одном лице))) На территории есть детская площадка, детский бассейн с горками, 2 батута. Дети все перемешались - немцы и русские носились вместе)))

Питание.

Как всегда в Турции - много всего, но в этом отеле, все съедобно! Мясо, рыба, сендвичи, нагенсы, раки, шурма - каждый день что то новенькое! Первый раз ела супы в Турции)))) А коктейли на пенной вечеринке в бассейне - это нечто)))) Пиво, кола, фанта не разбавленные и в тарелки никто не заглядывает - тут не экономят. Дети ели почти все (кроме пюре)))). Голодными никогда не оставались.

Минусы.

Только 1 - это отсутствие и тормознутость вай-фая... только на ресепшене и вблизи и не каждый день... тем, кто работает в инете - не вариант. Надо что то с этим делать... Зато на пляже все работает на ура))

Выражаю благодарность: Управляющему Мустафе (спасибо за терпение) и его помощнику, Сэму, Али, девочкам на ресепшене, поварам и шефу, Ниязи, уборщицам, всем ребятам на кухне и баре, всем-всем))) Так держать!

В заключение хочется сказать... впервые в Турции хочу вернуться именно в это место))) Спасибо!

Базар Манавгат

Развлечения и спорт

расположение обслуживание очень чисто на всей территории
вай фай
Добавлено 23.07.18 13:08 (2 960 символов в тексте)

19:42 29.07.18

Согласна на 100%!

Все отзывы ponkratel (11)