Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительный сервис

Отель Атлантик оставил о себе только негативные воспоминания. Единственный плюс этого отеля - 1 береговая линия, все остальное это минусы ( нет обещаных чайников в номерах, отсутствует место для самостоятельного приготовления пищи, водонагреватель не во всех номерах ( тем кому не повезло моются холодной водой), очень крутые лестницы и отсутствие лифта ( здание 4 этажа) пенсионеры и женщины просто не в состоянии поднять тяжелые сумки до своего номера, на ресепшене никогда никого нет ( лежит листочек с номером телефона по которому нужно звонить и ждать когда к тебе соизволят подойти), в номерах не убираются ( на нашу просьбу прибраться в номере пришла женщина с веником и смела песок, все на этом приборка была закончена.) За все 7 дней 3х разового питания мы не видели фруктов и печенья или выпечки) Все время давали пшонную или ячневую каши, макароны и к ним докладывали сосиски или сардельки ( я дома детей этим не кормлю, а тут мне их в отпуске дают), на завтрак давали манную кашу или блины быстрого приготовления ( разогретые в микроволновке) и на ужин был салат из капусты или из помидор с огурцами и опять каша с подливкой без мяса). Персонал отеля занят только собой, никакой отзывчивости мы от них не увидели (все делается для галочки и с большим отвращением).Администратора Ксении никогда нет на рабочем месте, поэтому если появляются какие то вопросы приходится ее постоянно вылавливать.

1 береговая линия современные номера
все остальное что там есть
Добавлено 23.07.18 13:34 (1 405 символов в тексте)