Регистрация: 23.07.18
Отзыв об отеле Pefkos Garden (отель был переименован 01.11.19)
июле 2018
10.07.18 - 18.07.18

Шикарный отпуск!!!

Всем привет! Отдыхали с мужем в данном отеле .

Все ниже написанные отзывы полнейшая клевета и обман!!! Почему спросите ВЫ? отвечу)

я никогда не читаю отзывы, но перед вылетом решила зайти почитать и знаете я после прочитанных комментов про данный отель, и я ужаснулась от всего прочитанного, не знала как мужу сказать об этом!)

По приезду в отель, нас встретили быстренько заселили в номер, и вуаля отпуск начался)

Море находится в 450 метрах от отеля , пляж песчаный , море нереально красивое и теплое , но узкая береговая линия( но я считаю,что это не страшно). Кормили превосходно, нереально вкусно , завтраки однообразные(но круассаны и бекон с омлетом, просто нямка), а самое что интересное нам за все время отдыха НИКОГДА НЕ ОТКАЗЫВАЛИ во второй и третьей порции еды(добавки) .Номер адекватный , две кровати , телевизор, и душевая кабинка, все что нужно для отдыха)

на 3-тий день отпуска взяли машину на прокат на 3 дня объездили весь остров Родос , красота нереальная, до сих пор в восторге. На ресепшен работает прекрасная девушка Яна, которая всегда , поможет , расскажет и покажет! Огромное ей спасибо) Скажу честно комментарий об отеле пишу впервые, хотя отдыхаем с мужем часто, а написала комментарий потому что отель хорошая 3-ка, возможно люди сравнивают с пятеркой и ждут чего то нереального , а потом пишут гадости про данный отель, тогда и покупайте 5-ку и отдыхайте там . Мы весь отпуск с мужем удивлялись почему люди пишут не правду, и нам до сих пор не понятно)

Всем желаю удачи, ярких путешествий и море позитива! Вы едете отдыхать , так берите от отпуска все и по максимум!

Будьте добрее)))

все
кондиционер платно и wi-fi
Добавлено 23.07.18 14:14 (1 631 символов в тексте)

09:52 19.02.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, есть ли в Пефкосе куда пойти вечером, кроме таверн. Может какой-то бар с живой музыкой и т.д. или там все спит после заката?)
И вопрос про аренду машины,при отеле брали?

Все отзывы Раиса (1)