Регистрация: 25.03.14
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
июле 2018
06.07.18 - 19.07.18

Повторный отдых

Только что вернулись из повторного отдыха в Маритиме. Сразу скажу, узжать не хотелось) Хотя по сравнению с прошлым годом произошли некоторые изменения.

В отель мы приехали около 11 утра, нас приветливо встретили на входе напитками, учли наши пожелания по заселению, за что спасибо работникам) Правда пришлось подождать до двух часов, но это не особо критично, так как у нас было арендован павильон, мы посидели там немного, потом сходили на обед, после чего получили наш номер. Еще раз хочу порекомендовать павильон, очень удобно, сейф, холодильник, розетка, сервис закусок и напитков. Мы также, как и в прошлый раз заказывали заранее путем бронирования номер классик плюс, там павильон выходит дешевле, чем арендовать его отдельно. Кстати, когда мы приехали, думали поменять павильон, и узнали, что все павильоны уже заняты) Но когда пришли в наш, он нам очень понравился, это павильон № 22 А, очень удобно расположен, перед ним газон, где можно побегать детям, также многие ставили там надувные бассейны для детей, для детей самое удачное расположение. Также близко к морю, бассейну и снек-бару, так что рекомендую) В павильоне даже в жару довольно прохладно, что гораздо удобнее, чем просто на шезлонгах, даже под навесом. К тому же у нас ездили 2 семьи и павильон был местом сбора, всегда знаешь, где искать. Отдельно хочу отметить нашего батлера Омара, очень активный, старательный и улыбчивый работник. Нам было очень приятно его обслуживание)

Номер нам достался хороший, все работало, все сравнительно новое. Единственное, в номере были муравьи, мы пару раз забывали там сладости, и они устраивали целые паломничества по нашему номеру. Но если ничего не оставлять, то их почти не видно.

Немного изменилось питание по сравнению с прошлым годом, например не стало пиццы и омлетов на завтрак в основном ресторане. Там ресторан как бы разделен на две зоны через терассу и некоторые виды еды бывали только в одной части ресторана. Например, роллы бывали почти каждый день, но в той части, где детский ресторан, а мы узнали об этом случайно где-то через неделю. Омлет также готовили на террасе и в дальней части ресторана, что тоже мы не сразу обнаружили. Еще он изменился по сравнению с прошлым годом, раньше он был как бы в виде большой лепешки и потом нарезался. А теперь готовят порционно на сковороде и он получается довольно толстым и туда льют ну очень много масла, я несколько раз попробовала и перестала брать его. Кстати в основном ресторане по утрам очередь даже за яишнецей, хотя на террасе она лежит в свободном доступе. Так что рекомендую пробежаться по всему ресторану и посмотреть, где что лежит) Но в целом с питанием все нормально, еда есть почти всегда и везде, мы не голодали) В первую неделю застали конец сезона черешни, так что объедались ей) С официантами в этом году проблем тоже не было)

Немного поменялась музыка днем в районе бассейна, в прошлом году все время играла такая приятная ненавязчивая расслабляющая музыка. В этом году несколько более популярная и как будто пореже ее включают, но утверждать не буду, может показалось.

В этом году мы открыли для себя релакс-бассейн и ботаник бар. Очень приятное, тихое, спокойное место. Там сравнительно немноголюдно и тенисто, днем часто проводили там время. В баре варят вкусный кофе, также есть напитки и вкусное печенье. Понравился рускоговорящий бармен, имя не запомнила к сожалению. Очень приятный, расторопный и общительный молодой человек)

К отелю это не относится, но в этот раз мой младший сын и я во время отдыха переболели фарингитом. Для ребенка пришлось вызывать врача. Он приезжал в отель после звонка в страховую. За активацию страховки франшиза 30 долларов. Осмотрел и назначил антибиотики. Я слышала, что можно заказать лекарства через рецепшен вроде как за 15 долларов, но мы туда не обращались. У нас был тел аптеки, заказали сами через вайбер, доставили через несколько часов к гест релейшен. За антибиотик, сироп от кашля и спрей для горла отдали 25 долларов. Вроде как не дорого. Кстати по отелю периодически попадались кашляющие люди, видимо ходит инфекция, раз такое большое скопление людей. Больных ротовирусной инфекцией лично мы не наблюдали, нас тоже обошло стороной в этом году.

Море в июле просто отличное, теплое, в районе трех дня есть небольшие волны, как раз чтобы немного покачаться на них. Заход в море довольно комфортный, небольшая полоса мелкой гальки, в остальном песок. По крайней мере с правой стороны пляжа так, мы в основном там купались.

В целом, отдых не разочаровал, и мы, может быть еще раз сюда вернемся)

территория море аква-парк павильоны
незначительны
Добавлено 23.07.18 14:21 (4 538 символов в тексте)

16:43 24.07.18

Добрый день, скажите пожалуйста, на ужин, мужчинам есть дресс код, брюки

20:05 24.07.18

Добрый день! В прошлом году можно было в шортах. Лишь бы не в купальниках и не в мокром белье. А так в футболка и шортах пожалуйста.:-)

20:19 24.07.18

Спасибо, а Wi-Fi нормально работает и в номерах берет? Просто всегда с ноутом езжу, надо всегда быть на связи

11:37 26.07.18

Добрый день, wi- fi берет практически везде, но скорость маленькая и периодически выкидывает. Лично я подключил роуминг, пользуюсь мобильным интернетом. В ресторанах дресскода нет, только не в купальниках.

13:52 25.07.18

Добрый день, по поводу дресс-кода, не замечала, чтобы кого-либо не пускали в ресторан. А вай-фай берет где-как, у нас был номер относительно недалеко от рецепшена, в номере нормально ловил. А в остальном по отелю местами. В павильоне например совсем не ловил, а у релакс-бассейна нормально.

19:18 26.07.18

Всем спасибо за ответы

18:33 27.07.18

Наталья , спасибо большое за отзыв. А скажите пожалуйста телефон аптеке на всякий случай где вы лекарства заказывали , с семьей летим у нас 2 маленьких ребёнка .

12:26 30.07.18

Номер тел. аптеки +905433637816. Надеюсь, он вам не понадобится, удачного отдыха)