Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

3.8

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июле 2018 года...

Всем привет! Отдыхали в этом отеле в июле 2018 года. Расскажу все с самого начала... Приехали мы в отель в 9,00 утра, т.к. заселение у них в 14,00, нас отправили на завтрак, пообещав что номер скоро предоставят. Предварительно конечно-же читали отзывы, в которых почему то очень многие ругают еду ( мол мало мясо, да и вообще есть нечего), забегу немного вперед и расскажу что было у нас:

завтрак: каши молочные ( рис, овсянка), яйца, салаты ( видов 4-6), картофель( фри или по деревенски), нагетсы, овощи, сыры (много видов), колбасы, сосиски, сладости, мюсли ( видов 4-5), чай, кофе...

обед + ужин: салаты( 7-9 видов) овощи, фрукты, сладости-всегда в достатке, суп, курица гриль, курица тушеная с овощами, курица жаренная, пупочки, сердце, печень, рыба тушеная, рыба жареная, рыба на гриле, нагетсы, картофель фри, картошка по деревенски, картошка пюре, картофель вареный, картофель тушеный с овощами, крупы были все, кроме гречи, много было разновидностей тушеных овощей, мясо было на гриле и тушеное... Из алкоголя только пиво и вино.

Нам было всего достаточно!

Продолжим про заселение. Обещание по поводу номера сдержали, заселили нас в 11,00, номера почти все одинаковые ( маленький телевизор с 5-ю русскими каналами, тумбочка, две кровати, шкаф, зеркало, стеллаж,холодильник, сейф,балкон, душ и туалет в номере) все работало, НО вы должны быть готовы к тому, что номера старые, это пожалуй один , но большой минус этого отеля. Не в коем случае не выбирайте эконом номера, они находятся почти в подвальном помещении и без балкона. Не смотря на все выше сказанное, убирались в номере каждый день, белье меняли за 7 дней 2 раза, не в каждом 5-ти звездочном отеле такое встретишь.

Море: идти до него 5-7 минут , оно ШИКАРНОЕ, вода прозрачная и теплая, пляж оборудован лежаками.

Территория отеля: она не большая, но очень уютная и зеленая, вид на горы просто потрясающий, два бара ( работают по очереди), есть зона отдыха для любителей кальяна, три бассейна ( один с горками, второй центральный, а третий очень маленький для детишек) лежаков хватало всегда. За территорией много мини магазинов и бутиков, продают буквально все ( одежда, текстиль, обувь, все для моря, шубы, золото, серебро, сумки, кошельки, куртки, косметика, аптека, еда, фрукты, алкоголь, мороженое ну и т.д....) с ними надо торговаться, торговаться и торговаться. Так же за территорией есть возможность самим сходить в горы, что мы и сделали, вот уж где красота так красота, мы поднимались ооочень высоко (только в кроссовках) вид открывается шикарный, аж дух захватывает, внизу сады с лаймом и гранатами, видели много разных растений и черепах, ходили вечером, т.к не очень жарко.

Сотовая связь: да, вот с ней там беда, точнее с WIFI, 10$ за подключение на весь ваш отдых, но только на одно устройство, ловит плохо , ооооочень плохо.

Отдельно хочу отметить аниматоров, вот уж молодцы так молодцы! Скучать не приходилось не стар не млад.

Подведем итог: достойный отель!

номера интернет
Добавлено 23.07.18 14:27 (2 953 символов в тексте)

12:53 26.07.18

Добрый день! Подскажите пож, в каком состоянии тренажерный зал?

13:45 26.07.18

Здравствуйте. А его там нет, мы спрашивали на ресепшне, мол у вас на сайте заявлен тренажерный зал, но нам ответили, что его у них нет.

14:50 08.08.18

Здравствуйте! А с детишками есть отдыхающие? Детская анимация?

17:31 08.08.18

Здравствуйте. С детишками народу было много, но вот по поводу анимации для них не подскажу.

Все отзывы Ксения (1)