Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

3.3

Хорошее расположение и только!

Первый раз решила написать отзыв. Заселили сразу, номер был на втором этаже. Комната небольшая, для одежды места достаточно. Кровать большая. Есть балкон, но туда попасть большая проблема, если решил для безопасности закрыть его на ключ перед выходом..да или просто, когда включил кондиционер..чтобы дверь сама по себе не открывалась, то все.. обратно открыть его огромная проблема, три дня ждали мастера, в итоге сами открыли его чудом (заклинило замок), лазили на балкон через окно, и так происходило раза три за отдых, в итоге один раз мастер все-таки дошёл до нас. Питание в отеле ужасно невкусное абсолютно все. Все однообразно каждый день. Пару раз была рыба неплохая. С мясом огромная проблема. Постоянно в еде, абсолютно каждый день находили волосы, шкарлупу от яиц в десертах. Все пресное, безвкусное. Постоянно столовые приборы грязные. Теперь про бар, там тоже все интересно. Бар работает с 11.00 до 23.00. На баре часто никого нет. Из спиртного:ликёр, мартини, бэйлис, вино, виски, ракия, водка, пиво (как повезёт..сильно разбавят или нет). Из напитков: кола (разбавленная водой), швепс, фанта, спрайт. Каждый день на баре отсутствовали например виски, пиво, ликёр ...иногда в 14.00 уже на баре тебе отвечали нету..и потом до конца дня не появлялись напитки. Заменить чем-нибудь отказывались. Бармен постоянно выпрашивал чаевые. Бассейн работает с 10.00 вроде и до 19.00 вечера (мы так поняли в Турции это нормально). Бассейн не чистят, песок на дне постоянно. Номера убирают поверхностно, заправят кровать, протрут пол, песок раскидают по углам и все! Бумагу туалетную каждый день добавляют. Пару раз были в номере, когда приходила горничная, вручала карту от номера в руки «мол валите отсюда». Один раз спала утром до 9.15, стук в двери, открываю горничная, она беспородно вломилась в номер, при этом я была в пижаме и начала мне сразу заправлять кровать, я даже не успела ни слова ей сказать. Первый раз с таким сталкиваюсь, что это за отношение к гостям ? Ещё есть даставучий официант, постоянно со своим клубом приставал, чтобы мы купили у него билеты, то втюхивал нам платные коктейли «Ну почему вы у меня не покупайте их?», то кольян купи у него, каждый день на завтраке, обеде и ужине подходил. Неважно культурно ему откажешь, или сменишь тему, все равно от тебя не отстанет. На улице хватает всех этих зазывал, так ещё и в отеле такой. В Турции отдыхали первый и последний раз наверное. До этого бывали в Греции в 2*, так двухзведный отель по сравнению с этим в тысячи раз лучше по всем критериям. В Черногории в отели 4* отдыхали такая же история. От хваленной Турции с системой все включено такого не ожидали. Сама Турция нам понравилась. Пляж с красивым морем. Пляж не убирают, повсюду бычки, огрызки.

расположение
еда сервис
Добавлено 23.07.18 14:43 (2 751 символов в тексте)
Все отзывы Инга (1)