Регистрация: 08.06.14
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск

Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 июля. Привезли нас в отель около 10 утра. У нас был забронирован номер фэмэли двухкомнатный. Девушки на рессепшен нам сказали что номеров свободных нет и предложили нам однокомнатный. Я естественно отказалась так как мы приехали отдыхать я с сыном 13 лет и дочь с зятем и в одной комнате нам было бы не совсем удобно .Тем более когда мы выбирали отель остановились на этом именно что комнаты отдельно будут. И стоит он дороже чем однокомнатный. Я попросила тогда дать нам два номера двухместных но нам отказали. Тогда нам сказали ну ладно ждите ваш номер будет готов после13 часов. Мы оставили чемоданы и пошли осматривать территори и море. Территория маленькая три бассейна один с горками .Еще есть один бассейн крытый. Бар , амфитеатр и детская площадка. До моря 5 минут. Море хорошее и пляж шикарный. На пляже бар , где можно перекусить . Номер нам дали хороший угловой: комнаты раздельные, мебель новая, уютно чисто все понравилось. Питание нормальное всего полно .Кушать можно целый день! Всего полно ! Анимация так себе. Была один раз пенная вечеринка . Один раз была живая музыка. Рядом с отелем полно разных магазинов! Отдыхать можно. Минусы есть но они незначительные чтоб на них обращать внимание!

номера номара номера пляж море!
не хватает официантов в ресторане.
Добавлено 23.07.18 14:46 (1 240 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)