Регистрация: 19.12.14
Читательский охват:
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Отличная еда, территория, бассейн, выход в море, номер был не очень.

Отдыхала с 4 летним сыном в июле 2018 года. Была приятно удивлена отдыхом в Турции.

Прилетели рано, заселили сразу бесплатно. Предложили перекусить завтраком.

Впечатлила территория тройки, вокруг полно деревьев, цветов. Небольшой бассейн с горками, детская площадка в тени. Плитка рядом с бассейном не идеально чистая, то ли не успевали мыть, то ли недостаточно тщательно делали уборку. Лежаки почти всегда были заняты полотенцами, но всегда находила место. У бассейна все время играет громкая музыка. Поначалу нормально воспринималось, но на 5 день уже хотелось тишины.

Еда очень понравилась, большое разнообразие блюд и десертов, очень много разных фруктов. Каждый день на гриле готовят сибас или дораду, была баранина, говядина, котлеты, нагетсы (для детей), из холодных закусок были кальмары, мидии, креветки. Курица, говядина, в общем, на любой вкус можно найти что угодно. Еда вкусная. Практически или вообще без специй. Они стояли отдельно. Напитки в автоматах нормальные, но я пила в основном минеральную воду. Сын тоже пил воду из кулера. Всегда находил что поесть, голодным не был. Еда получше чем в некоторых четверках в Египте и на Кипре. В других гостиницах Турции не была, не скажу.

Номер:

Нам попался на первом этаже со старой вентиляцией, никаким видом, комарами и шумом за окном. Из соседних гостиниц днём и ночью играла музыка, с открытыми окнами очень шумно, кондиционер работал, но практически не пользовались так как он дул на кровать и не получалось настроить по-другому. Вода из крана ржавая текла, но приносили чистую в бутылках, она даже не успевала закончится. В номере присутствовал неприятный запах из ванной комнаты приходилось проветривать постоянно. Шторки душевой пластиковые были сломаны. Шторы на окнах грязные, Уборка не супер хорошая. Чаевые не хотелось оставлять. В общем, номером осталась недовольна. Были мысли поменять, но лениво было, не хотелось тратить день на переезд. Было очень жарко и спасались в бассейне. Единственные претензии это к номеру. Не знаю как в других номерах, в нашем было некомфортно. Но мы приходили только переночевать и помыться и днём на пару часов, на обеденный сон.

Анимация нормальная, есть Детский уголок, где ребёнок может поиграть в разные игры или порисовать. Очень понравились вечерние шоу, почти каждый день разнообразные танцевальные коллективы радовали взрослых и детей.

Из спорта был теннис и дартс, но мы не пользовались.

Что касается напитков, работает бар на пляже или у бассейна до самого вечера. Но мы практически ничего там не брали. В основном пользовались автоматами, пили чай, кофе, горячий шоколад, сладким газированные напитки, соки не понравились.

В общем, гостиницу рекомендую, но важно выбрать хороший номер по возможности.

Развлечения и спорт

бассейн территория вкусная разнообразная еда детская площадка в тени приветливый персонал песочный пляж вечерние шоу
номер музыка из соседних отелей водопроводная вода комары далековато пляж уборка
Добавлено 23.07.18 15:05 (2 752 символов в тексте)

14:30 20.08.18

Подскажите по питанию детей? были ди в наличии отварные овощи мясо? Что ели на завтрак?

17:40 20.08.18

Да, были разнообразные гарниры, вареные и тушеные овощи. Мясо в основном тушенное, свежее, вкусное без лишних специй. Грудка куриная, говядину сын с удовольствием ел, он привередлив в еде на тему специй. На завтрак ели омлет или оладьи свежеприготовленные. Много нарезок, вкусный хлеб, можно делать панини, много видов хлопьев и фрукты. Один раз была манная каша, хоть и с комками, но сын съел (убрала комки). Он очень ее любит.

Все отзывы Ксения (2)