Регистрация: 20.07.13
спасибо
Отзыв об отеле Bijela Delfin (отель был переименован 01.09.22)
июле 2018
13.07.18 - 20.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Соответствие цены и качества

Были в Дельфине с 13 июля по 20,заселение прошло очень быстро,первое впечатление произвел номер-заказывали еще в декабре 2 номера/стандарт,попросили,что бы были рядом.Получили А33/А32 апартаменты с видом на море-шикарные номера и без всякой доплаты!!!Огромное спасибо!Номер чистый есть все необходимое(+халаты,тапочки) .Уборка каждый день,без претензий.Питание-выбор меня вполне устроил,я ехала отдыхать,а не кушать.Обслуживание-со столов убирали быстро,Спасибо Теодоре и Анне.Пляж свой,места хватало всем.Понравился открытый бассейн-шикарный вид на море,даже у соседнего Парка такого не было!Публика в основном французы/поляки,на рецепшене на русском говорили плохо,но всю нужную информацию мы получили-не оставили без внимания.Тихий спокойный отдых-рядом много маленьких ресторанчиков,маленьких отелей.До ближайшего супермаркете 15 мин, ездили в Порто Монтенегро-очень впечатлило,брали поездку в отеле-15евр,лучше плыть вечером,набережная вся в огоньках,яхты,кафе-есть на что посмотреть. В целом отдых удался*

Развлечения и спорт

Добавлено 23.07.18 15:13 (1 011 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)