Регистрация: 23.07.18
июле 2018
08.07.18 - 19.07.18

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отлчный семейный отель на берегу моря

Когда летишь с маленькими детьми, а их трое (2,4 и 10 лет), то важным является питание, размещение и пляж. Безусловно есть некоторые недоделки в номерах, но опять - это бережное отношение ко всему самих отдыхающих. Мы брали семейный номер - нас поселили достаточно далеко от моря, но в этом есть свои плюсы, ночами мы не слышали стук проезжающих чемоданов, музыки как таковой - а слышали мирное стрекотание кузнечиков. Можно спокойно брать с собой игры на улице (мы не взяли и я лично пожалела) перед каждым блоком номеров, есть зеленая территория на которой спокойно могут играть дети пока вы, например, отдыхаете или сидите на балкончике и следите за ними). Шикарное море, есть пирс с которого можно нырять, но вот если с маленькими детьми то заход в море - через 3 метра уже глубоко в этом есть минус, но тут всем не угодишь))) дети все равно больше любят бассейн. Питание - отличное, свежие продукты, разнообразие блюд, сладости, мед великолепный (даже в сотах), фрукты на завтрак, обед и ужин, айран, соки разводные - ну не пейте. За ужином на каждом столе 1,5 литровая бутылка воды. Отличная анимация, хорошие вечера с программой и шоу. Пьяных нет. Все очень приятно мило и тепло. Насчет лежаков - есть люди которые занимают их утром сразу и на море и у бассейна одновременно - но это видимо ментальность, одной ... сразу на 2 стульях усидеть....а другие пусть ходят .... но выход есть и здесь) отдыхающие спокойно размещаются на зеленой зоне под навесами. В целом - приятные ощущения об отеле. Если бы меня спросили о моей готовности повторить, то я бы ответила - да!

близость к морю питание территория отсутствие пьяных бар анимация шоу-программы персонал
пастельное белье старовато небрежный ремонт в санузлах оторана штора - небрежность (надо следить)
Добавлено 23.07.18 15:36 (1 576 символов в тексте)

09:23 25.07.18

Уважаемая Ирина!
Благодарим Вас за выбор отеля PGS Kiri Resort, работающего под управлением группы Swandor Hotels&Resorts, и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов.
Благодарим за положительную оценку нашего отеля.
Всегда рады Вам в отелях Swandor Hotels & Resorts!
С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

13:37 26.07.18

Ирина,спасибо за отзыв! Скажите пжт есть ли в отеле вирус Коксаки? может быть видели детей, покрытых сыпью,со рвотой и т.п.? Спасибо!

13:03 27.07.18

О ужас!!! посмотрела фотографии с этим вирусом .... нет !!! такого там не было. Максимум заболел старший ангиной, льда холодного объелся, но на след день стали принимать антибиотик (помните что антибиотик идет только по назначению врача, а это 30 баксов) и на след день купались - ну только исключили мороженое и лед)) только теплое питье

Все отзывы Ирина (1)