Регистрация: 23.07.18
ноябре 2015
17.11.15 - 25.11.15

Хорошая пятерка

Были в отеле с друзьями (две пары) в ноябре месяце. Все прошло отлично! Перелет, трансфер все как всегда. Изначально покупали тур в Eftalia Aqua. Приехав в отель, нам сказали, что отель будет закрываться через несколько дней, т.к. был уже конец сезона и предложили Eftalia MArin. Мы были на позитиве и особо не думали, огласились. Нас бесплатно перевезли в соседний отель, чтобы нам не тащить чемоданы. Заселили быстро. Мы бронировали два номера стандарт. В итоге, нам предоставили отличные двухкомнатные номера с двумя балконами. Наверное, в качестве компенсации за неудобства). Сам отель хороший. Ремонт хороший. Все чисто. Убирались и меняли постель и полотенца через день. Wi-Fi работал хорошо, бесплатный. Здание отеля огромное. Поесть можно в любое время суток как в отеле, так и на пляже. Основной ресторан работает по расписанию. в остальное время работают снек бары. На пляже также есть небольшая столовая и пицца. анимация была не очень, но я думаю, это было связано с окончанием сезона. Нас это совершенно не волновало. Пляж собственный у сети отелей Eftalia, чистый, зонтов, шезлонгов хватало. Пляж песчаный, но попадаются и камушки при заходе в воду. Отель от пляжа через дорогу, есть подземный переход. Еды и напитков на пляже тоже хватало. Персонал очень вежливый и ненавязчивый. На пляже есть бассейны, детские развлечения и водные горки. Все развлечения и еда на пляже бесплатно. Еда очень разнообразная и в изобилии. Всего, что мы хотели в ресторане нам всегда хватало. Алкоголь стандарт. Очередей не было. Общее впечатление отличное! Я бы еще вернулась в этот отель! Спасибо персоналу за отличное впечатление от отеля!

питание отношение персонала территория море
нет
Добавлено 23.07.18 16:06 (1 638 символов в тексте)

18:47 23.07.18

Gjkyjc