Регистрация: 15.07.17
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Такого мы еще не видели

Доброго времени суток, прилетели и сразу решили написать отзыв о этом отеле. Мы отдыхали компанией, две семьи с детьми и одна девушка с нами. При размещении на просьбу поселения всех рядом на ресепшн сказали что рядом номеров нет, даже за бонус для администратора. Нас поселили в основном корпусе, а друзьям дали два бунгало в разных концах территории отеля. Номер в основном корпусе сказать что ужасный, ничего не сказать, времён колониальной Африки с неработающим кондиционер причем лет пять как. На следующей день нас переселили в бунгало, тут все по-другому, современная мебель, неплохой ремонт, и кондиционер рабочий. Благодаря гиду Пегас туристов и подругу нашу переселили в соседней бунгало. Переселение у них в порядке вещей. К русским, как и к украинцам, и вообще к славянам тут отношение предвзятое, ждут пока денег дадут. А если нет, то и нечего не получишь. В столовой, да-да именно столовой, а не ресторане как они это называют, порция для славян ложечка и не более, это касается блюд которые они сами раздают, а для алжирцев все наоборот. Что касается алжирцев, граница в 30 километрах, начиная с пятницы и до глубокого вечера воскресенья, их там очень много. Не хочется никого обидеть но свиноты редкостные, где едят там и гадят, лезут без очереди круглую, а персонала отеля им всячески старается уладить. Аквапарк при отеле через дорогу прямо на пляже четыре или пять горок, опять же благодаря алжирцам туда не зайти, бассейны грязные и трава, и листья, и песок и фантики разные, после них два дня чистят. Ходили туда с детьми после того как почистили, 45 - 60 мин. достаточно чтобы покататься больше там делать нечего, вроде и там всё включено, но лежаки платные, в бар мы не заходили но думаю тоже платный. Пляж песчаный, море чистое, территорию охраняют секьюрити, не пускают туда торговать местных и людей не из отеля, они рядом сидят всем кагалом. В общем и целом если вам нужно только море, солнце то можно и сюда.

море просто супер территория отеля очень красивая
сервиса ноль персонал отсутствие русскоязычной анимации хотя она там на достойном уровне очередь в столовой нехватка посадочных мест в столовой разделение на своих чужих Алжирци
Добавлено 23.07.18 16:22 (1 938 символов в тексте)

21:06 01.08.18

Всё так!!!это конец июля...а впереди ещё август и медузы!!))))сезон!!!алжирцы-свиньи!!!!!

02:04 03.08.18

Про культуру алжирцев я согласна, прием пищи у них не отличается чистотой. Но отель тут не причем. Наши "хрюшки" гребут все что видят надо или не надо не отличаясь от алжирцев. Чистую скатерть после наших не видела ни разу!
Мы нашли выход, брали у обслуживания скатерть и меняли на своем столе.
Очереди видела, но за чем народ стоял не понятно. Кроме пиццы и пончиков )) на них спрос большой. Я пробегалась глазами по меню и брала то что надо, 2 секунды. Повара даже добавки предлагали.

08:57 06.08.18

"Я пробегалась глазами по меню и брала то что надо, 2 секунды"
Что значит "зачем стоял народ не понятно", чтобы что-нибудь набрать из еды, в этом отеле такой дурацкий порядок- одна длинная очередь, которая медленно двигается вдоль стойки с блюдами. Если вы все брали за 2 секунды, значит вы пролезали сквозь ряд людей, которые стояли вдоль стойки, в наглую без очереди. Я, конечно, тоже так делала, так как стоять за одним только супом в этой очереди не хотелось, но люди иногда и возмущались, кому охота всех пропускать.

15:24 10.08.18

Вот скажите, где вы узнали что именно так там принято? В каждом подносе есть ложка, половник. И если очередь стоит ради очереди и только по тому что кто то один встал, а второй встал за ним это не значит что так принято!
Берешь тарелку и накладываешь овощи. Отнесла. Потом берешь вторую и подходишь к мясу, берешь и уходишь.
Если кто то при этом стоит и водит носом " а чтобы еще навалить на тарелку" так пусть дальше стоит. Я ему не мешаю. Если знаешь что взять, бери и уходи.
Мы старались взять столько чтоб съесть.
Пару раз даже повар меня возвращал и докладывал мне в тарелку мяса. Уже приметил что мы говядинку любим. И не скрываем что именно сегодня она очень вкусная, а что то переперчили. Вам же не трудно спросить у них, что без перца, а что с ним. Или сказать Шукрам (спасибо)
И к стати, ни разу мне не делали замечание, что я кого-то подвинула.

06:18 13.08.18

В других отелях так и есть, подошел, набрал, отошел. Но в этом просто так не подойдешь, потому что люди стоят стеной, поставив тарелки на стойку. И когда вы пролазите сквозь эту стену, наклоняетесь прямо над их тарелками, что очень неприятно.

13:47 16.08.18

Отдыхали в начале мая, когда большинство отелей были закрыты. Но здесь - аншлаг! Отель вообще не готов к приему гостей. В столовке ужас, на территории нет освещения. В общем, ехать сюда можно только за очень маленькие деньги( не больше 15 тысяч за 10 дней).

Все отзывы Сергей (2)