Регистрация: 05.07.11
мае 2018
11.05.18 - 18.05.18

Отдыхать в этом отеле опасно для здоровья.

Не знаю кто ставит хорошие оценки этому отелю. Часто бываю в ОАЭ, этот отель худший по всем параметрам! В прошлом году отдыхали в отеле The Radisson Blu Fujairah Resort 5*, к слову сказать, по цене в этом году они были одинаковые на момент бронирования. Решили отдохнуть в другом отеле, видимо зря! Начну по порядку, приехали в отель вечером, отель пустой, никто кроме нас в него не заселялся. Выдали ключи, проводили в номер, номер на втором этаже, грязненький, маленький с дыркой в стене, называемой балконом, кто был в этом отеле, тот поймет, что балконом дверь на крышу в какое то непонятное сооружение похожее на коробку, назвать сложно. Посмеялись, решили, что не в номере будем сидеть и махнули рукой. Утром пошли на завтрак, сказать, что у нас был шок, это не сказать ничего. Не было даже яичницы. Нет, тазик с взболтанными яйцами стоял, а повара не было, долго искали повара, оказалось, что не работает плитка, на которой нужно было готовить. Решила не вредничать, позавтракать, как говорится, чем Бог послал. А Бог велел поститься в этом отеле. Кофе, чай, молоко, которое плавало в кофе какими то хлопьями и отказывалось растворяться. Был один вид засохших булок и все. После Рэдиссона такой завтрак казался просто кошмарным, т.к. там не только ужины отличные, но и завтраки приличные. Пошли на пляж. Пляж малюсенький, но пустой. Лежаки грязные. Правда ходит человек и убирает большие камни с пляжа (ну как убирает, перекидывает их через забор). Вход в море пологий, песчаный. Рядом с пляжем какой-то завод. Вечером на ужин было какое то жесткое мясо 1 вид, овощи и булочки с каплей повидла сверху, также далеко не свежие. Никаких десертов, салатов, фруктов. Подруга отравилась, мясо есть перестала. Сходили в супермаркет через дорогу, купили еды. Убираются отвратительно, в один из дней осталась в номере, т.к. сгорела и наблюдала такую картину, попросила уборщика сменить постельное белье, он стал менять, периодически наступая ногами в обуви на одеяло, которое волочил по грязному ковролину. Оценку за сервис повысила до трех только благодаря девушке на ресепшн, которая реагировала на все просьбы и пыталась сделать все, что в ее силах. За 6 дней отдыха нормальной еды не было (5 лет назад была в Шардже в отеле 3*, там еда была лучше), чистоту в номере так и не навели, лучше бы убрали ковролин, чтобы не размножать пыльевых клещей и всякую бяку. Вердикт следующий: сама не вернусь, другим не советую. Отель абсолютно не 5*!

сотрудница на ресепшн песчаный вход в море 1ая линия
грязь еда ужасные номера
Добавлено 23.07.18 16:26 (2 440 символов в тексте)

22:32 17.09.18

Скажите пожалуйста, а при волнах купаться пускают?
Были два года назад, нам даже при не сильных волнах не давали по колено зайти, это ужасно . Ехать купаться платить не малые деньги и сидеть слушать как свистят спасатели

12:49 22.09.18

Ирина, мы отдыхаем в мае, в это время волн в ОАЭ нет.

Все отзывы Irina (3)