Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 19.07.18

Отдых в июле с подругой

Отдыхали с подругой с 9.07 по 19.07 от аэропорта Газипаша до отеля 1-1.5 часа, приехали в отель в 9 утра позавтракала и сразу заселили. Номер не большой комфортный, с оочень маленьким балконом, но т.к. вид не на море и в номере ток спали это не минус )

Номер на 5 (последнем) этаже главного корпуса, днём от жары сильно нагревалась крыша и в номере была сауна, а т.к. Карточка на номер даётся одна и кондей не работает, если в номере нет никого , находиться в нем было не возможно , попросив на респешне 2ю карту, чтобы уходя из номера кондеционер не выключался, нам отказали , пришлось немного поспорить и с недовольным видом девушка с ресепшена все же уступила.

Уборка номеров не очень, если что-то не так лежит - выбрасывается ) у нас так выбросили пару фруктов со стола, бутылку минеральной воды и энергетик в банке; 3 дня не мыли стаканы; на чай всегда оставляли 1$.

Территория отеля маленькая , но для нас это не является минусом, все нужное рядом;

рядом с отелем большой базар, Макдак и мини парк развлечений для детей , есть куда выйти прогуляться.

Еда в отеле супер, огромное спасибо повару , никаких очередей за едой , места находили без проблем , официанты очень быстро все убирают. Из еды всегда на выбор несколько видов мяса или рыба , имеются разные блюда на гриле и бывают тематические ужины; еда пополняется постоянно , т.к. Мы приходили всегда за полчаса - 40мин. до окончания обеда/ужина и всего было предостаточно.

Спа в отеле классный , брали курс массажа (3 сеанса) очень понравился.

Бассейн большой, но мелкий (1.30 и 1.40. Метров глубины всего), чистый , хлоркой не воняет). С лежаками беда, после 9.00 свободных нет, так как наши люди видимо в 6утра встают ради того чтобы занять места , но не приходят потом. На шезлонгах даже развешены предупреждения , что если более 1 часа вещи находятся без присмотра персонал имеет право освободить лежак. Но мы за все время только пару раз наблюдали картину как персонал освобождал место для пары , которая обратилась к нему за помощью найти свободное место у бассейна. За 11 дней всего один раз нам посчастливилось полежать позагорать у бассейна.

На пляже с местами дела обстоят лучше, после обеда так всегда будут свободные места. Пляж сам очень маленький и тесный , 1йряд лежаков стоит под наклоном к морю и есть риск во время загара съехать на матрасе в волны)). Вход хороший (галька) , пирса нет. Пляж был бы почище , если бы люди-свиньи не ленились доносить бычки и всякий свой мусор до урн, которых на пляже стоит много.

Анимация (!!!) звезды отеля ! ) (отдельный привет Алесе и Любе). За 6 раз в Турции это первый отель , где мы знаем всех аниматоров по именам и участвовали в разных развлекательных программах. Заскучать не дают никому , веселые и общительные ребята, каждый вечер устраивают различные шоу-программы. Диджею отдельный респект, Музыка в течении дня и вечером супер!) жаль что вечером только один час диско длится.

Отель вообще заявлен как клубный, в связи с чем и выбрали его для отдыха, поэтому сказать , что мы удивились вечерней одночасовой дискотеке - ничего не сказать. По приезду в отель оказалось что он семейный , первые 3 дня вообще молодежи не видели , одни пенсионеры и мамашки с детьми ) далее ситуация образумилась , все же нашли компанию молодежи по душе ). Но анимация 3 раза в неделю вывозит в аланию в клуб на ночь с 12 до 3х, ездили один раз, в общем не плохо , но не за 15 баксов за трансфер + дорогой алкоголь в клубе.

В общем отдых оставил позитивные эмоции , анимация делает своё дело , без них конечно все печальнее бы было. 2й раз с удовольствием бы вернулись сюда )

Anastasiya оценил сервисы

анимация чистота территории еда музыка
пляж отсутствие ночной дискотеки в отеле нехватка лежаков у бассейна
Добавлено 23.07.18 16:50 (3 606 символов в тексте)

23:09 24.07.18

Здравствуйте, подскажите, на пляже есть бар? Буду очень признательна!

00:07 25.07.18

Непосредственно на пляже бара нет. Но территория маленькая и буквально в 30 секундах за воротами пляжа снек бар, но он работает до 17:00

00:08 25.07.18

Спасибо большое! А сауна и хамам бесплатные? И ещё.. На пирс соседнего отеля пускают?)))

00:13 25.07.18

Сауна и хамам бесплатные, платные услуги спа, это те которые делаются руками. На пирс соседнего отеля не ходили, но думаю там сидит свой охранник, который следит за посетителями, чтоб посещали только их отеля

00:14 25.07.18

Спасибо, очень помогли!)))

Все отзывы Anastasiya (1)