Регистрация: 12.07.15
Отзыв об отеле Sentido Rosa Beach (отель был переименован 01.01.21)
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

3.7

Выживание в отеле Sentido Rosa Beach 4*

Отдыхала в данном отеле с 09.07.2018 по 19.07.2018 с дочерью. Первое с чем столкнулись при заезде в отель с "приветливыми" сотрудниками на ресепшен, которые предложили за 50 долларов номер с видом на море. Мы отказались доплачивать, и несмотря на это , я считаю, что нам несказанно повезло. Нас заселили в номер на первом этаже, к счастью, у нас работал кондиционер. Хотя изначально нами был оплачен номер стандарт, в котором предполагался холодильник, но к сожалению, его в номере не было, как и пульта от телевизора. Номер порадовал тем, что у нас была не солнечная сторона, солнце было только до 11 часов дня, после чего был тенек. В последние четыре дня пребывания в отеле в раковине перестала уходить вода, приходилось пользоваться ванной. Обращаться с на ресепшен не имело никакого смысла, так как оплачивать ремонт сантехники и устранение засора в раковине за свой счёт просто не было никакого желания. Полотенца меняли каждый день, но СРАЗУ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, кто летит в этот отель - берите с собой полотенца (хотя бы для лица). Так как в 10 часов горничная уносит все полотенца из номера , а приносит только в 15.00-17.00. То есть, придя в номер с пляжа вы не сможете даже вытереть руки.К единственным достоинствам отеля отнесу великолепное и полноценное питание.Обилие овощей (кабачки, перец, баклажаны, шпинат, помидоры, тыква, оливки, артишоки и прочее), курятина, говядина, свинина, говяжья печень, картофельное пюре, пюре из тыквы, пюре из моркови. Крабы, устрицы. И обилие восточных сладостей, просто рай для сладкоежек.Из фруктов - арбузы, дыня, виноград, инжирные персики. Десерт - тирамиссу, мороженое. На завтрак - вкуснейшие пышки!!! Вообщем, питание - на высшем уровне!!! В ресторане, как говорится, лучше "подкормить" официанта чаевыми. Это вам гарантирует быструю подачу напитков на обед и ужин. На ресепшен в отеле не меняйте валюту (курс не выгодный). Лучше это сделать в соседнем отеле (5-7 минут ходьбы). Море и пляж великолепный. Уборка пляжа каждый день. Берите с собой позитивное настроение, полотенца и отдыхайте!

море пляж питание
обслуживание на ресепшен отсутствие кондиционера в холле отеля
Добавлено 23.07.18 16:58 (2 061 символов в тексте)

13:06 25.07.18

Выжили? МЧС не надо вызывать?

18:49 25.07.18

Елена, на счёт ремонта сантехники за свой счёт-это Вы уже перегнули. Достаточно просто было набрать 9 на телефоне(он кстати в каждом номере) и вызывать сантехника или на ресепшен сказать о проблеме менеджеру. Что касается холодильника, также надо было и можно было решить на ресепшн или через своего гида. Все проблемы решаются быстро.

10:29 26.07.18

Поверьте, говорилось и на ресепшен и гиду неоднократно, но все безрезультатно. Гид на первой встрече с туристами даже пускал листочек, чтобы все смогли изложить свои проблемы с указанием номера проживания. Но увы..

13:47 29.07.18

Нам тоже без каких-либо проблем устраняли засор в раковине. Ни скандалов, ничего. Буквально в течение 10-15 минут приходил сантехник.

Все отзывы Елена (2)