Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Не рекомендую этот ОТЕЛЬ! Особенно с детьми!!!

Только недавно вернулись с отпуска, отдохнули хорошо, но только благодаря нашему настрою!

При заселении дали хорошие чаевые и попросили хороший номер, тк с 2 детьми 4 лет!Встретил нас лифт, зеркало было все усыпано жевачками, так они на нем и были 2 дня! Дали, грязный до ужаса, на раковине большой скол, об который можно порезаться или того хуже, в ванне мыться можно было только в тапках и ни до чего не до касаясь! мы конечно ее сами отмыли, на сколько это было возможно! в номере не работал кондей, два дня мы просили, ругались, без полезно! после скандала, к нам пришел мужчина убрал со стула вещи наши и встал на мягкий стул прямо в обуви!!! оставив после этого грязные следы! с потолка всю неделю капала вода, сифон в раковине протекал, после долгих жалоб, чинить его пришли в 10 вечера, отлично!другого времени же не было за полтора дня! как раз, когда дети ложатся спать!

Как я поняла, большинству работающим там, пофиг, на то что творится в отеле!и их юбимый ответ на все проблемы: Потом!!!

ПИТАНИЕ!

С детьми лучше сюда не ехать!Мои изнывали от голода, частенько взять им было просто нечего!!! Напитки для детей это самый обычный Юпи!!!! два дня был хороший яблочный сок, а потом снова Юппи! после жалоб администратору, мне сказали, вы тихонечко подходите и вам будут давать, только никому не говорите! Опять же после жалоб,что детям есть нечего, все либо острое, либо с соусами разными, и мясо нет! начали часто готовить пюре, его в минуту разбирали! Общалась со многими людьми, и все жаловались, что детей кормить не чем!

Большинство еды, острая, а на ужин в основном жаренное во фритюре не первой свежести!от этого запаха нас просто тошнило!!

Постоянные и долгие очереди за едой!!!Вечером за мясом, можно было отстоять мин 20-30!за омлетом 15 в лучшем случае!!!

вся посуда со сколами, что опасно и не гигиенично!

Из напитков в баре: Пиво, которое постоянно заканчивается,вино, ром, виски!

в коктейль лед вам положат руками, которыми неизвестно что делали до этого! Стаканы после выпитого коктейля, они споласкивают водой и делают коктейль следующему человеку.

Единственный плюс ЭТО МОРЕ!!! красивое!!!и теплое!!!

Но опять же, каждому отелю выделен малееееенький кусочек пляжа! и реально тестно! в некоторые дни, прям на голове у друг друга!

и конечно же, это не первая линия, как пишут на многих сайтах!

поэтому никогда не посоветую этот отель, особенно с детьми! Я знала, что еду в 3 ку!знала, что будет скромно! но блин не так грязно, и не такое ужасное питание и отношение персонала с их Потом починят, Потом заработает, Потом соки будут,Потом вай Фай заработает!

Еще забыла,БАР на пляже.......Это будка с водой!!! Изредко с Юппи!!

питание самый большой минус очереди за питанием грязно
Добавлено 23.07.18 17:03 (2 669 символов в тексте)

13:25 07.08.18

А в Краснодарском крае в 3 раза дороже и в 5 раз грязнее.

Все отзывы Тома (1)