Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5- питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Твердые 3 звезды.

Путевку брали от БиблиоГлобус. Прилетели ночью, улетали утром, так что 2 дня потеряли.

Начнем. Заселили сразу. На балконе бегали 2см муравьи красные, цвело дерево, ветки которого свисали на балкон и осыпалось все тута же. Утром был рой пчел на этом дереве. После обращения на ресепшен все замечания устранили.

Шведский стол. Оъедались, оппивались и т.д. Все очень вкусно. Единственное, что из фруктов были только дыни и арбузы.

На территории 2 бассейна: детский 50см глубина и взрослый от 0.80 до 1.60. Так же есть пул бар до поздна. Бесплатные напитки. Для тех кто не наелся - блинчики и пицца.На общей территории есть другой отель Омар. Там бассейн с горками. Можно ходить туда.

До моря 1 минута ходьбы. Мелкий песочек, заход очень плавный, вода чистая. Шезлонгов на всех хватает. Зонтиков тоже.

Аниматоры скучать детям не дают, взрослым тоже.

Между двух отелей есть обменник, магазин. Если хотите подешевле закупиться, то выходите за террирорию. Все там спокойно.

НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО НА ПЛЯЖЕ, ТАМ В 10 РАЗ ДОРОЖЕ.

ЕСЛИ БУДЕТЕ ИСКАТЬ МАГАЗИН СМАЙЛИК, ТО МОЖЕТЕ НАРВАТЬСЯ НА МОШЕННИКА ИЗ СОСЕДНЕГО МАГАЗИНА, КОТОРЫЙ БУДЕТ УТВЕРЖДАТЬ, ЧТО ОН СМАЙЛИК И ПОКАЗЫВАТЬ СВОЮ МАСТЕРСКУЮ (ПОДПОЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО). НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ, СМАЙЛИК РЯДОМ И ТОРГУЕТ ТОЛЬКО КРЕМПМИ И КОСМЕТИКОЙ.

Нам понравился отдых. Рекомендую. Единственная проблема - с кондиционерами во всем отеле. Они не автономны и хладоген подается по расписанию. В жару они просто дуют, не охлаждая воздух

• питание
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (2)

Полезный отзыв
Олег, добрый день!
Спасибо, что доверили Ваш отпуск именно нам. Пусть теплые воспоминая о лете, проведенном вместе с Novostar Hotels, согревают Вас до следующего отпуска!
С уважением, команда Novostar Hotels TM.
Подскажите а сбор туристический был уже? Если да то сколько? Что с крепким алкоголем?
Все отзывы по отелю (251) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Олег
Россия