Регистрация: 16.03.14

июне 2018
09.06.18 - 22.06.18

2.3

Отлель - экономия на всём и во всём

Доброго времени суток, где бы вы не были) Я постараюсь кратенько и позитивненько. Отдых ведь!)

Приехали мы поздно. На ужин опоздали. Но! Я была приятно удивлена, что нас накормили. Спасибо! Встречал хозяин. Он всегда в отеле. Помог мне загрузиться в лифт с детьми (я отдыхала одна с 2-мя детьми 9л и 2г). Номер нам понравился. Чистенько. Все исправно. Мыла 2 кусочка. Но, т.к. я еду с детьми, то мыло беру с собой всегда. Так же беру и веревочку с прищепками)) Уложила детей и сбегала на ресепшн взяла пульт от кондиционера (депозит 15 евро). Купила переходник к розетке (2 евро) в магазинчике при отеля и водичку) Все! С чистым сердцем пошла отдыхать)

Завтрак.

В номере варила каши детям (привезла с собой крупы). Завтрак скудноватый. На Кипре не первый раз - знаю, что говорю) Но мы наедались, в принципе.

Обед.

Обедали либо в номере, либо в тавернах и пицце Хат)

Ужин.

Вот ужинами я осталась недовольна. Я не знаю..кто-то хвалил салаты... На вкус и цвет, как говорится. Но там же галимый уксус! Дети такое даже нюхать не смогли. А по истечении времени, мой чуткий нос и вовсе уловил запах подкисших овощей, хорошенько сдобренных уксусом. За мои 2 недели, я насладилась свежими салатами 1 раз. Т.е., могу предположить, что 1р/нед все таки делали свежие салаты, а потом... Экономия)

Мясо. Тут все вкусно. Не жалуюсь. Немного напрягала раздача, но.. я одна с детьми. Много нам и не нужно)

А вот фрукты..Увы...Тут прям не печалька, а ПЕЧАЛИЩЕ! За фруктами надо подходить самим (просто кто-то писал, что приносят их на стол официанты. Я такого не наблюдала, да и официантов, честно говоря, не видела)) ). Раздают. За фруктами я обычно отправляла старшую дочь, т.к. надо было смотреть за младшей. Арбузы. Арбузы на Кипре вкусны! ...Так вот. Ей положили 3 кусочка. Что и говорить, дети съели и ничего не поняли, а я даже и понюхать не успела)) Когда Доча пошла за добавкой - ей не дали уже.. вот как-то так, товарищи)) А один раз мы и вовсе остались без фруктов, потому что пришли на 40мин позже. И не было никого из персонала отеля уже. Но мы не расстроились. Купили арбуз в магазине и объедались).

Вы знаете, вот времени уже прошло месяц, как мы вернулись, и уже не так все и плохо)) А тогда было очень неприятно.

Уборка.

Уборкой я довольна вполне. Бывало и хуже, знаете ли) Мусор выносят каждый день. Вернее так. 1-ый день - уборка и смена белья, полотенец, мусор; 2-ой день - мусор; 3-ий день - влажная уборка, мусор; 4-ый день - см. 1-ый день)))

Алиночка - это лучик света в этом царстве Экономии!) Всегда приветлива, старается девочка, что уж говорить! Она и вторая девочка (Дина, кажется) работают одни на весь отель. Они и на кухне, и на ресепшн, и уборка на них. Спасибо вам огромное за ваш труд, девочки!

Плюсы.

Это конечно вид! Он прекрасен! Расположение - просто идеальное для меня с детьми! Пляж очень хороший. Вход в море сказочный) Мы на этом пляже отдыхали в прошлый раз, только отель был чуть дальше и папа был с нами) Поэтому расположение отеля перевесило все мои сомнения. На пляже нет туалетов, это огорчает. Для младшей дочки брала с собой маленький горшочек, который носили с собой на пляж. От отеля начинается Променад, по которому мы доходили с девочками до центра (отель Эвалена).

Я старалась наслаждаться морем и отдыхом, поэтому все плохие впечатления об отеле остались в прошлом и забылись. Но, туда точно не вернусь и рекомендовать его не стану) Сами, Господа, сами)))

P.S. По поводу оценок объясню. Если бы мы приехали утром, то, уж поверьте мне - намучились. Туалет закрыт и ключа не найти... Обслуживания в зоне питания я не обнаружила. Только зоркий контроль)) Уборка хорошая, но завышать рейтинг отеля не планирую. Отель действительно не стоит тех денег, которые мы заплатили.

Шикарный вид расположение пляж.
Питание
Добавлено 23.07.18 17:07 (3 728 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)