Регистрация: 23.07.18
июле 2018
07.07.18 - 14.07.18

Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

"ОТДЫХ" в отеле Maya World Beach Hotel

Началось все с того, что в турфирме мы просили отель в регионе Сиде, и вроде как договорились. По простоте душевной все досконально не проверили. Каково же было наше удивление, когда мы приехали в отель. Он был с похожим названием, но в Алании. Но это отступление от темы, отель тут не причем. Сразу бросилась в глаза обшарпанная вывеска на входе. Далее естественно номеров заказанных не было свободных. Был предложен в принципе неплохой номер с двумя комнатами. В ванной комнате номера была интересная особенность, как сказал "слащаво навязчивый стюарт" - "Мы сняли вешалку для полотенец и прибили ее на балконе чтобы вы могли там сушить полотенца". На месте вешалки зияла дыра в стене, полотенца нужно класть разве что на унитаз. Далее обслуживание номера: туалетную бумагу нужно ходить брать самим или просить дать, уборка номера была только один раз по просьбе, полотенца не меняются вообще. Кровати с неудобными матрасами с пружинами, от них болит спина. Не предусмотрены пододеяльники, накрываться накидкой на кровать из материала типа "вафельное полотенце". Кондиционеры установлены так чтобы дуло прямо на кровать, что очень неудобно. Также из кондиционеров вытащены поворотные лопатки, так что направить в бок поток воздуха не получится. Еда: очень плохая, состоит из наваленных в тарелки прелых огурцов, зелени, укропа ( его особенно много и его никто не ест), помидоры плохие, нет вообще ничего мясного, соевые колбаса и сосиски в странном остром соусе, хлеб бывает хороший. Особенного внимания заслуживает "гриль": зажаренная костлявая рыба до уровня угля, за которой еще и надо выстоять очередь. Мороженное выдают один раз в день по пол часа - очередь может доходить до 30 человек. Что касается выпивки: паршивое пиво со спиртом, два вида вина - белое и красное (передергивает даже от воспоминания об этих напитках), водку не пробовал, не рискнул. Коктейлей нет - просто смесь водки с колой. Аааа... Есть еще едкий порошковый сок. Мебель в так называемом ресторане (столовка) грязная и немытая - стулья все в пятнах. Тарелки грязные попадаются. Вилок вечно не хватает. Пляж: песчано земляной с огромными камнями при входе в море ( берите кирзовые сапоги для входа). Шезлонгов мало, они все переломанные, зонтики пляжные поломанные. За шезлонгами идет охота отдыхающих, надо посылать кого-нибудь в шесть утра занимать. Аниматор настойчиво предлагает играть в БОЧУ. Хорошая детская дискотека по вечерам. Взрослых возят(трансфер) в платный ресторан. Что понравилось: прекрасное теплое средиземное море, яркое солнце, экскурсия в Стамбул. Итог: никому не порекомендую этот отель. Какие там пять звезд, максимум одна и то за море, к которому отель не имеет отношения.

p.s. В отеле практически не работает Wi-FI. Максимум из лобби отправите сообщение текстовое.

нет
еда уборка номеров грязь нет wi fi мало шезлонгов и зонтов
Добавлено 23.07.18 17:31 (2 770 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)