Регистрация: 23.07.18
июле 2018
14.07.18 - 21.07.18

4.2

Очень хорошо!

Были в этом отеле с мужем , 2 мя детьми (6 и 10 лет) и бабушкой, дедушкой.

Размещение (заселение). Заселяют действительно не раньше 14:00 и браслеты одевают так же. но мы приехали практически ко времени поэтому не напрягло. Бабушка с дедушкой пирехали с детьми на день раньше их заселили правда к 3. Жили в разных виллах в противоположных сторонах, номера и там и там были абсолютно нормальные (все что надо все было) И убирали и там и там каждый день. Хотя отзывов читала много, что не убирают вообще и полотенца не меняют.

Территория и море. Это то за чем хочется вернуться туда еще раз! Уже были в болгарии, (между несебром и солнечным берегом) вот именно море там и не понравилось, все время волны были, из за которых не разрешали отплывать от берега , то водоросли , то грязь, то жучки какие то кусачие. А здесь море чистейшее, прозрачное практически целый день, волн нет, заход хороший (для детей особеннно) Ходили на пляж подальше от роял парка и поближе к роял бэй (народу там поменьше и заход нам показалось получше) И кстати то что пляж свой для болгарии это большая редкость и большой плюс. Лежаки и правда занимают с утра рано, но как правило после обеда уже есть свободные. Территория красивейшая!!! Большая и зеленая!!! И то что можно ходить по всем отелям на территории ,во все лобби бары тоже прикольно. (Единственное лестниц и правда много на подходе к виллам, пожилым и с колясками наверно трудновато ,хотя и колясок там навалом)

Еда. Вполне нормальная, выбор может ни как в турции, но зато почти все вкусно . Единственное что с совсем малышами или аллергиками наверно сложнее, вареного или мяса на пару не было. Но всегда было тушеное. Очень вкусное мороженое целый день.

Анимация. младшая 6 лет ходила в мини клуб пару раз понравилось. Мини диско тоже неплохое. А старший в это время играл в футболл на поляне, там целая интернациональная команда собиралась каждый вечер.

Короче если едите с семьей отдохнуть, накупаться , вам сюда! Ничто нам не омрачило отдых!

Добавлено 23.07.18 17:47 (1 998 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)