Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Amazing animation team

Начну сначала. Заказывали тур в последний момент, выбор отелей был небольшой, поэтому за ту сумму на которую рассчитывали остановились на этом отели.Заказывали у оператора Джоин ап.Приехали в отель около 8 часов.Что очень порадовало нам сказали что заселят сразу как освободятся номеры, приблизительно за час. Тоисть ждать до 14 как везде не нужно. По этогу заселили нас где-то за 2-3часа, но все ровно приятно. Отдыхали с подругой. Когда увидели свой номер слегла были в шоке, нет не самим в принципе номером, номер был нормальный,для непревеледливых туристов конечно, но уборка это ужас. Как заселяете туристов, но приберите хоть немножко. Это же первые впечетление туристов от отеля. Пыль,грязные шторы, грязный коврик и пол в душевой кабине страшненький. Сама ванна,номер и балкон с видом на басеейн был неплох Но в таких условиях мы не хотели оставатся жить, часа 2 наверно мы решали проблему с номером и уборкой. Познакомились с администратором Ольгой,приятная женщина,которая выслушала все наши недовольства и помогла решить эту проблему. Номер нам не поменяли, но убрали, с 3 раза. Что касается уборки в остальные дни в номере так проблем не было: мусор каждый денег выбрасывали, кроватьи заправляли, полотенца меняли. Так в чем проблема, почему нельзя сделать это перед заселением?? Просто убрать что б не портить первое впечетление туристов. На територии отеля вроде чисто,работники убирают и подливаю кусты,есть много цветов,територия очень красивая, большая и зеленая. Правда,очень хорошо если б арабы еще не мусорили. Они,как мне показалось вообще не следят за чистотой,не их это..но на них внимания старались не обращать((хватит о плохом, теперь о хорошем))

1. Еда. Не скажу что вкусно, так как еда у них своеобразная. Но еды было очень много. Можно выбрать на любой вкус. Макароны,картошка,рис,овочи на пару, множество салатов,зелени,курица,рыба,пица,картошка-фри,гамбургы,мини кебабы,оливки и т.д. С фруктов дыня,кавун,абрикос,банан,виноград, не все вместе, но чередовалось и было больше чем достаточно.

2. Пляж. Идти по понтону или по берегу минут 5-7. Вода необыкновенного просто цвета, можно любовся и любоватся. как такой глубины не увидела.Море чистое. Коралового рифа нет, рыбок несколько видела) Но мы брали экскурсии дайвинга и голубая дыра - на коралы и рыбки вообщем насмотрелись)

3. Аквапарк и басейны.Ох, в последний день отдыха зависла я и на аквапарке, множество горок, очередей практически не было, это рай и для деток и для взрослых. Для детей очень большая площадка, басейны, горки, миниклуб. Будет им чем занятся. Басейны 2 на главной територии+детский и один расположен в релакс-зоне (для спокойного отдыха).Лежаков много.

Возле аквапарка есть бар, +еще бары в 3 местах (ресторан, возле главных басейнов,на море). Спрайт,пепси,соки, точнее юпи ну как и везде. с алкоголя: пиво,вино,виски,ром,джин, самбука.

4. Анимация- ну это просто не обсуждается. АНИМАЦИЯ СУПЕР, просто нет слов. Со всема познакомились, ребята очень крутые,очень позитивные, выкладываются на все 100%. Скучать Вам тут точно не придется. С утра танец, зарядка, волейбол,боча,зумба, и это все возле моря, потом аквааэробика, вечерные разные концерты и программы,дискотеки - это было супер!!!! Ребята, Вам привет, скучаем за Вами!! Наиболее запомнилась - это вечерняя дискотека в бассейне с множеством шариков и пенная вечеринка на берегу моря. Вечерняя программа и дискотека практически всегда проходила на берегу моря, продолжения было в театре, и для любителей потанцевать дискотека в лобби или же аниматоры возили в разные клубы. Это было куто!!

Получился очень длинный отзыв, но так хотелось все описать. В общем отдыхом я довольна))

Добавлено 23.07.18 17:59 (3 658 символов в тексте)

17:52 24.07.18

Уважаемая гостья !
От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе в нашем отеле. Нам очень приятно ,что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Наш отель опозиционирует себя для семейного отдыха, здесь вы сможете найти много развлечений, занятий для детей любого возраста, а наши аниматоры не дадут скучать ни детям ни взрослым!
Будем рады видеть Вас вновь в нашем отеле для семейного и молодежного отдыха.
С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts