Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Понравился

Мы компанией из 5 человек отдыхали в LUMOS DELUXE.Очень понравилось .

Так как в Махмутларе мы уже 2 раз и во благо экономии сил и времени взяли индивидуальный трансфер . По времени это в два раза быстрее и комфортнее ,чем на турстическом . В отели мы были уже в 9 утра . Нас встретил приветливый и воспитанный персонал . На ресепшене нас быстро оформили и проводили на завтрак . После завтрака нам дали ключи от двух просторных и уютных номеров. Номер чистый все техника в нем исправная . В Номере есть мини бар с питьевой водой, и все для душа .Полотенец достаточно .

Территория для 5 очень маленкая и не чего особенного , но сам отель внутри очень красивый и солидный .

Еда вкуснная в изобилии . Есть и мясо , и овощи , и фрукты и сыры с колбасми и десерты итд. Напитки безалкогольные вкусные и качественные , осбенно онравилась газировка фруко . Про алкоголь сказать не чего не могу потому , что среди нас нет пьющих.

Бассейн чистый и хороший , но плавали в нем мало .Пляж чистый мелкая галька . Можно зайти и с берга и с пирса . Заход с пирса лучше чем с берега .

Анимация отличная скучно не было и на пляже и на территории отеля,развлекали как могли .

Досуг у нас был на прогулках в доль берега моря и экскурсии . Ездили на обзорную экскурсию по Алнии на яхту и аквапарк .

Экскурсии не утомительные.Все понравилось . Трансфер и экскурсии заказывали ещё находясь в России в агенстве Туры у Алика их вы можете найти в Вконтаке.

Всем хорошего отдыха и прекрасных впечатлений.

Добавлено 23.07.18 18:01 (1 493 символов в тексте)

21:28 23.08.18

ЗДРАВСТВУЙТЕ СКОЛЬКО СТОИЛ ТРАНСФЕР?

10:32 30.08.18

Подскажите сколько стоил трансфер?

Все отзывы Александра (1)