Регистрация: 03.03.17
Отзыв об отеле Emily Rose Hotel, Belpinar Boutique Hotel (отель был переименован 01.04.24)
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Отдых в июле 2018

Отель хороший для своей ценовой категории. Недавно после ремонта. Отель 4*. Все номера с новой отделкой. У нас был номер семейный с болтэьшой и маленькой кроватью. Кондиционер, плоский телевизор, холодильник, все работало отлично. Места хватало. В номере только спали. Ванная комната мне понравилась. Удобная душевая кабина. Дают шампуни, гель для душа, шапочка для душа. Единственное небольшое ведро для мусора. Нам его не хватало). Полотенец было 3 когда мы заехали, на следущий день попросили положить ещё. И у нас было по 2 на каждого+ для ног одно полотенце. Уборка номера каждый день. Но когда мы с ребенком спали в номере, то просили не убираться. Еда на завтрак, почти всегда одно и тоже. Иногда давали кашу иногда нет, это минус для семей с детьми. Всегда были помидоры, огурцы, зелень, арбузы, апельсины, все нарезано. Сыры, колбасы, булочки, хлеб для тостов, различные хлопья. Из сладостей локум, печенье и вафли. Очень вкусный йогурт, различные джемы. Чай, кофе, молоко. Вода в ресторане бесплатно круглосуточно, но наливать можно только в стаканчики, которые там стоят. На ужин менялся только гарнир и какое то мясное блюдо. Давали как то рыбу. Один раз жарили курицу на мангале. Супы в основном постные иногда куриные. От пляжа минут 10. Вода чистая, за чистотой пляжа следят. Пляжное полотенце не выдают. На пляже есть ресторан, цены приемлемые. Вечером, иногда ходили на пляж в отель ОранжКаунт. Лежаками пользоваться нельзя. Но там очень приятная крупная галька. На которой сидеть одно удовольствие). До центра примерно минут 15. На белой башне есть ресторан, оттуда красивый вид.

обслуживание чистый бассейн
каша не каждый день мусорное ведро в номере очень маленькое холодный бассейн для детей
Добавлено 23.07.18 18:10 (1 597 символов в тексте)

07:33 09.08.18

Ирина, скажите, а была возможность обедать в отеле? И в районе какой суммы выходило?

09:48 09.08.18

Да можно было заказать на ресэпшн, но мы не пользовались. Покупали фрукты в основном.

04:03 18.07.19

на пляж Оранж каунт свободно пройти можно?как вы туда проходили,рядом и Burut ,есть ли возможность прогуляться по их территории?

22:13 20.08.19

Возможно пройти только на пляж, там рядом с отелем по переулку спуститься можно. На территорию отеля не пускает охрана без браслета). На счёт Burut не в курсе)