Регистрация: 23.07.18
июле 2018
15.07.18 - 22.07.18

Нормальный отель

Отель на 100% оправдывает свою цену. В разные годы уже были в Ларе в соседних Титанике и Риксосе. Решили тут чуть сэкономить), так как ехали срочно и переплачивать не хотелось. Да, креветок на гриле как в отелях де люкс тут не будет, но уровень все равно достаточный, кормежки, в том числе. Были в высокий сезон, поэтому мест в лобби было вечером маловато. На бассейне же, всегда можно было занять утром перед завтраком и оставить за собой на весь день, никто ничего не скажет. На море мест на лежаках всегда полно, особенно радовало наличие огромного тента от солнца. Да, идти минут 10, но всегда можно доехать на автобусе, он курсирует непрерывно. Пляж вообще, соседний с дельфиновским и мало чем от него отличался. На пирсе есть бар, в котором можно взять томатный сок из пакетов и айран в стаканчиках. На лобби тоже, даже шампанское (Спуманте, конечно). Их нет "на витрине"), но дают без проблем. Отель вообще-самый лояльный к гостям из тех, где бывали. Еду и напитки из ресторана можно приносить в номер! Вы где-нибудь такое видели?) Мы курили свой кальян у бассейна, спросив предварительно на лобби. Нам ответили: ну это же ваш кальян, курите, где хотите. Я даже плавал в бассейне в 12 ночи, никто слова не сказал. В холле можно шастать в купальниках и плавках. Но отель не сказать, что молодежный, все-с детьми. Номера новые, хорошо обставленные, уборка ежедневная, белье новое. У нас был отличный вид на бассейн, море и соседний Дельфин. Возможно, кому-то повезло меньше. Своей парковкой, как пишут, пользоваться на разрешают, какая-то она видимо, полу-ВИП. Но за отелем общественная, так что-без проблем. Рядом с отелем, направо, есть супермаркет Мигрос. Не доходя до него, есть пара Рент-а-кар. В одном брали кабрик Пежо 207 за 60 евро. Ездили одним днем в Сиде в амфитеатр, и через водопад на Грин каньон. На экскурсиях там нечего делать, а вот прокатиться самим-самое оно. От отеля можно съездить в парк развлечений Лэнд оф Легендс, прокатиться на американских горках, очереди совсем небольшие. Там регулярно выступают наши артисты, мы были на Темниковой. Одним вечером можно все это объединить.

Добавлено 23.07.18 18:19 (2 115 символов в тексте)

21:36 05.09.18

ЗдравствуйтеА на счет алкоголя, до скольки и есть ли импортСпасибо

09:04 06.09.18

Как бары работают. Прям импорта-нет.

20:38 08.09.18

А как бары работают

20:45 15.09.18

браслеты дают?

Все отзывы Константин (2)