Регистрация: 23.07.18
июне 2018
01.06.18 - 16.06.18

Отель ужас , даже на 3-ку не тянет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отель далеко не 4* и даже не 3*, побережье - полное разочарование

Отдыхали в отеле в первой половине июня . До этого были в других отелях в Кемере 4*,3* Алания 4* и т.д..... Такой ужас увидели в первые.

/трансфер:

Анекс Тур: от аэропорта Даламан до отеля примерно часа 2 на автобусе. Гид попытался рассказать немного о городе, но ее рассказа хватило на 5 минут. Обычно много рассказывают интересного, а тут либо нечего было или гид сама ничего не знала.

Отель:

Автобус-трансфер остановился на соседней улице от отеля, в итоге все мы (человек 10-12) шли самостоятельно до отеля на след улицу со всеми чемоданами.

Заселили достаточно быстро. При этом на ресепшн НЕ говорят на русском, только англ и турецкий. Но если вдруг какая то проблема, тебя сразу не понимали))

Номер нам достался на втором этаже две кровати по средине тумбочка, а дальше балкон который выходит сразу на соседний дом турков, где всегда на балконе на против сидели 3-5 турков, комната в общем 2*2 м. Душ это вообще, худенькому нет где развернутся, а если человек немного побольше то даже не представляю как мыться можно. Сам номер старый, отелю в принципе необходим ремонт. Мебель старая, телевизор маленький с кинескопом. кондиционер старинный и громкий, но вроде спасал.

Уборщица в номере была не каждый день, и что она делала кроме то, как выносила мусор так мы и не поняли. Полотенца почти не менялись, ходили за уборщицей следом и требовали , а она как ненормальная улыбалась и делала вид, что у нее все ок..... То же самое было и с туалетной бумагой. Не удивляйтесь, если после уборки у вас заберут и не дадут больше полотенца для ног или для лица, это тоже для них нормально. Постельное не меняли вообще. Мы прилетели на 14 дне и на 8 день уже пошли на ресепшен спрашивать через какое время обязаны менять полотенца и постель. нам сказали , что полотенца каждый день а постель раз в 3 дня..... тут нас и понесло.... после наших дебатов при нас набрали уборщицу и у нас спросили в какое время удобнее для нас убрать номер, договорились , что к 12,00 придет убирать. в 10,00 мы поднялись в номер взять вещи и уйти к морю , а она уже там типа убирает....мы молча ушли. по возвращению в номер , что видим..... постель поменяли , положили дырявые вафельные типа одеяла (не знаем как они правильно называются) и положила полотенца и все.... пол никто не мыл про пыль вообще речи нет , наверно не знает что это такое, туалетную бумагу положить не хватило наверное ума... а гелей, мыло и т.д .. вообще никогда не докладывали, (хорошо берем всегда свое). В душевой пол уже с толстым налетом от того, что не моют...УБОРКА НИКАКАЯ!!!

Территория:

Ее нет. Отель, бассейн, полянка и сразу пляж. Интернет только на ресепшене и то не тянет, пришлось покупать одну сим карту и интернет раздавать на 2 телефона, это было удобно везде с собой интернет. сим карта 30$.

Питание:

Нам всем было нормально. Курица и индейка в различных вариациях. Рыба каждый день, даже красная. На гарнир - рис, макароны и картошка. Много овощей, зелени, сыров. Супы разные и очень вкусные. Обычные турецкие сладости( но удивило, что не было турецкой пахлавы- вкуснейший турецкий десерт .Обычно во всех ресторанах подают.), из фруктов только апельсины и арбузы. На завтрак круассаны, на улице делали омлет, вечером на гриле жарили туже курицу и овощи. С обеда начинали печь мини-пиццу и нагетсы. В принципе, голодным никто не ходил. На улице стояли автоматы с юпи , водой и кофе , так же чай или заварной или в пакетиках, достаточно удобно.

Бар:

Сам алкоголь не скажу, что плохой, нормальный. Брали белое, красное вино и пиво. Имейте ввиду, политика отеля - один стакан в одни руки. Казалось бармены с недовольными лицами были ВСЕГДА. Но как только стоило подойти и немного по возмущаться как следующий раз встречали тебя с улыбкой и даже спрашивали как дела.

Пляж:

Вот самое главное разочарование. Да, он рядом. Но он очень грязный, вода мутная, с окурками, а через пару метров входа начинаются водоросли. Ужасная проблема в лежаках, приходят в 6-7 утра, кидают полотенца и уходят дальше спать/завтракать и т.п. Затем возвращаются минимум часа через 3. Сами лежаки старые, часть зонтиков и лежаков сломаны. Честное слово, просто ужас... когда заходишь в море чувство что заходишь в грязную, ледяную канаву . Через 10 минут просто начинают стучать зубы от холода и хочется от туда сбежать . Такое чувство,что не на море а в луже........

В общем это самый худший отдых......

МЫ НЕ РЕКОМЕНДУЕМ ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!!!!!

нет!!!
одни минусы!
Добавлено 23.07.18 18:27 (4 511 символов в тексте)

15:30 15.08.18

"когда заходишь в море чувство что заходишь в грязную, ледяную канаву . Через 10 минут просто начинают стучать зубы от холода и хочется от туда сбежать" - в чем, виноваты Турки??:)))

21:59 01.09.18

А про море никто и не пишет, что виноваты Турки!!! Просто, кто не любит такое море это на заметку.

Все отзывы Мила (11)