Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Вчера вернулись из отпуска.Отдыхала вместе с дочкой.Приехали...

Вчера вернулись из отпуска.Отдыхала вместе с дочкой.Приехали в отель днём.Первое впечатление было положительное,да и ехали с положительным настроем,но он быстро пропал.Заселили быстро,третий этаж,номер ужас.Дверь вся в трещинах,ванная комната,я такого вообще нигде не видела,туалет и душ за одной перегородкой,ванная такая узкая,что дверь закрыть тяжело, сантехника вся старая,раковина заклеина скотчем,в номере ковролин,приклеин к полу,где он отклеивается,грязь и плесень.Ковролин вонючий и грязный.Номер маленький,шкаф для двоих не предназначен,нет холодильника и фена, везде пыль.Плюсы чистое белье и нормальные кровати.Спустились на рецейпшин,там была представитель тур.фирмы,но она нам не помогла,сказала звоните на горячую линию,пусть там и решают,мы так и сделали,к вечеру нас переселили на четвертый этаж.Там номер был нормальный.В этом отеле также проблемы с водой,то есть горячая,то только холодная,также прием душа это был просто экстрим,то резко холодная польется,то ещё хуже чуть ли не кипяток.Уборка номера была один раз за 12 дней,мусор выносили каждый день,смена белья и полотенец также была один раз за отпуск.С питанием вообще беда,мы до этого отдыхали в трешках,но такого не видели.Даже обычного кипятка не было,вместо него текла какая та фигня похожая на чай.В стране, где овощи и фрукты стоят копейки,так кормить!!!Однообразная еда, каждый день макароны,могли то ,что осталось с вечера,дать на обед,даже не разогрев.Столовка на улице,приходить надо заранее,а то столов не хватит,а придёшь позже,то еды.Общий холодильник,один на всех,в ужасном состоянии,грязный с испорченными продуктами.По столовке вовремя еды бегает собака, курица,я очень люблю животных,но сами понимаете...Так ,что ели мы там не часто и деньги,которые мы планировали потратить на др.цели,ушли на питание.Капля меда в бочке дегтя-бассейн чистый и хороший.Я не за что не поеду в этот отель и всем не советую.Не верите ,убедитесь сами.В этом отеле персоналу на всех на плевать,экономят на всем,даже пылесос не могут купить для уборки.У них старый пылесос,который гудит на весь отель.Уборщицы,которые приходят в номер в любое время,стук для приличия и тут же открывается дверь,за мусором пришли,уже потом пакеты стали выставлять за дверь,табличек,чтобы не беспокоили нет.Отель напоминает отдых в Крыму где-то 1997-1998.Так ,что у кого настольжи ,добро пожаловать.Сам Кемер очень понравился, много зелени, чистое море, шикарный воздух.

вай фай в номере бассейн
питание уборка ковролин в номере нет холодильника
Добавлено 23.07.18 18:37 (2 421 символов в тексте)

16:42 25.07.18

Анна. а где вы читали что в номере ДОЛЖЕН БЫТЬ холодильник??? и фен??? ЧЕМ ВАМ помешали собака хозяина и маленький цепленок???

21:00 25.07.18

Ксения, животных я очень люблю,но я считаю ,что им не место ,где едят люди,где гарантия , что они здоровы, например птицы переносят орнитоз, очень не приятное заболевания,может быть я бы и не обратила бы на это внимание,но все вместе это уже слишком.Я читала,что холодильника нет,но навести порядок в общем можно и вообще,я высказала свое мнение об отеле, слишком много не дочетов ,даже для тройки.В отпуске хочется отдыхать,а не думать,как наладить быт и где достать еды

17:51 14.01.19

Да, Ань,,видимо совсем не ваш вариант этот отель.. а меня вот сам Кемер оооочень сильно напряг..больше туда ни ногой))

Все отзывы Анна (1)