Регистрация: 06.08.14
июне 2018
30.06.18 - 11.07.18

Наш отдых в Kimeros Park HV

Начну с того, что прекрасный туроператор join up перенес наш рейс с 10.00 на 22.00. Время перелета было перенесено всвязи с погодными условиями. В итоге прибыли мы в отель около 4.30. Настроение было всеравно очень хорошее- вот он долгожданный отдых и тут... Спокойно даем паспорта работнику рецепшн,( само сабой с 20$) он вместо того чтобы дать нам номер и перейти к другим приезжающим набрал в руки кучу паспортов, ну ладно ничего страшного мы подождем- больше ждали. Минут через 20 он дает нам ключ от номера но номер начинается на 4 а следовательно это кимерос рум хотя изначально у меня забронирован гарден, я культурно обьясняю что у меня забронирован гарден. Турок на рецепшн по русски не говорит абсолютно ему все переводит парень его помошник котрый равозил приезжих по номерам. Через минут 10 он дает мне ключ от номера который начинается опять на 4!!!!! И тупо начинает меня игнорировать. Вообще на меня не реагирует. Тут конечно я не сдержался и рассказал им что я думаю о них,о их отеле и вообще о всех окресностях!!! Помошник этого турка парень очень хорошо говорящий по русски начинает тупо на меня наезжать и говорит-а чем вы докажете чтоу вас гарден рум? И тут господа я не преувеличиваю уверяю вас мы были на границе драки и с трудом видимо сдерживали себя оба. Господа руководители отеля вы в своем уме?! У вас все в электронной базе вся информация, что я должен доказывать?! Я предложил( конечно на повышенных тонах)вызвать полицию и во всем разобраться. Я просто просил категорию номера за который я уплатил ничего больше!!! Но параллельно с моей войной за место под солнцем, происходила не менее занимательная история. Передо мной оформлял номер парень крепкого телосложения, высокий( позже вы поймете почему я акцентирую на этом внимание). Я не помню в какое время он пришел после получения номера и говорит-" Вы мне дали ключ от номера, но там живут люди". Следом за ним с криками летит мужик (видимо постоялец этого номера) и кричит- кто это сделал?! Ну представьте себе ситуацию-раннее утро вы крепко спите и вдруг дверь в ваш номер открывается и заходит мужик крепкого телосложения под 2 метра ростом. Ситуация конечно анекдотическая. Компания на рецепшн начала его уверять что у них проблема с компьютером. Компьютер господа абсолютно непричем это банальная халатность и глубочайшее неуважение к гостям,тем боллее мы приехали с маленьким ребенком, который не спал всю ночь. Незнаю что снизошло на этого турка работника рецепшн, какое озарение! Но через 1 час я получил шикарнейший номер практически возле моря. Глупая и очень не приятная ситуация которая не происходила со мной ни водном отеле Турции. Обидно и очень неприятно. Хотя надо отдать должное это была единственная ложка дегтя. Отель великолепен. Нереальной красоты территория. Дочка легла немного поспать, мы с женой сели на балкончик своего номера и утонули в утреннем пении птиц, запахе сосен, цветов. Далее кратко по пунктам. 1. Питание очень хорошее. Вкусно разнообразно. Мы ходили в детский зал там столики для детей и для родителей очень удобно. Телевизор с мультиками. Да небольшие сложности, еду нужно носить со 2 этажа, но нас это абсолютно не напрягало. 2. Бассейны отличные. Лежаков много. В 6 утра никто не вставал и ничего не занимал. Перед завтраком шли в ресторан и оставляли свои вещи на лежаках. К вечеру в бассейне появлялись камешки, но я думаю это дети наносят. С этим ничего не поделать. Детей в отеле очень много. При этом хочу сказать, что дочка наша не чихнула, не говоря о расстройствах желудка. Хоть в прошлом году в отеле рядом она заболела.3. Пляж мелкая галька. Кому как нам нравится такой пляж. Но самое главное это невероятный вид подступающих гор. Плаваешь в море и наслаждаешься этим видом, которым насладится невозможны. Лежаков очень много. 4. Бары. Тут тоже все отлично. Алкоголь абсолютно нормальный. Коктейли нам понравились. Когда хочешь тебя обслужат официанты. Хочешь возьми на баре сам. Все бармены хорошие, культурные и доброжелательные. Вообще весь персонал культурный и очень доброжелательный( что очень удивило) исходя из выше написанного. Особенно хочется выделить барменов Мурата и Юсуфа это действительно высокие мастера своего дела- вы большие молодцы! Снеки великолепные. Великолепие вкуса и разнообразия. На обед мы не ходили обедали в снеке. Очень понравилась кофейня с пирожными и мороженным. Очень удобно работает до 24.00. Мороженное просто невероятное особенно карамельное. 5. Анимация хорошая, спокойная и ненавязчивая. Особенно мужик в который проводил водную аэробику, просто комедийный актер, ходили на него посмотреть. Всех разрывает со смеху. Вечерняя детская дискотека отличная. Дочка бежала на нее с большим удовольствием. Вообщем вся инфраструктура очень продумана для детей. Детская площадка,качели,карусели.6 Уборка в номерах абсолютно нормальная никаких претензий. Чистота и уют. Однажды прийдя с пляжа я не обнаружил своей футболки. Я сразу понял что скорее всего горничная случайно с постелью забрала. Господи думаю опять идти на рецепшн, тем более что ничего не найдут. Но думаю схожу. Подхожу к рецепшн и... О чудо!!! Абсолютно адекватные, культурные, улыбающиеся работники. А что же за кошмар был той ночью приезда? Я подошел к очень приятному человеку,очень хорошо говорящему по русски,( если не ошибаюсь его звали Ислам). Он мгновенно сфотографировал мою футболку, точно такая же была на мне и передал кудато информацию. И сказал, что все мне сообщит. На следующий день меня набрали и попросили забрать футболку. Вот это достойный уровень работы. Через 2 дня заклинило дверь в туалете ровно через 2 минуты приехал человек и все починил.

В итоге хочу сказать- отель очень хороший, жена и дочка в восторге. Уважаемые руководители отеля разберитесь, что у вас творится ночью на рецепшн!!!! Такое откровенно хамское и пренебрежительное отношение к приезжающим абсолютно не допустимо для отеля такого уровня. В остальном благодарим вас за отдых и желаем вам процветания и много гостей. Добра вам и благополучия!!!

Добавлено 23.07.18 18:49 (5 996 символов в тексте)

17:10 28.07.18

Уважаемый Евгений,

Благодарим за внимание к Kimeros Park Holiday Village. Мы очень рады, что отель оставил у Вас положительные эмоции. Надеемся, что у Вас будет возможность провести больше времени в нашей компании. Желаем всего самого доброго и до скорых встреч!

С уважением,
Kimeros Park Holiday Village

13:50 08.08.18

Добрый день! Едем в этот отель в сентябре. Оплатили номер ГАРДЕН. Подскажите, пожалуйста, как до вселения определить категорию номера? Как я понял из отзыва номера КИМЕРОС начинаются на 4. Это всё отличие? ...очень не хочется быть обманутыми при заселении.
Спасибо!

15:15 08.08.18

Добрый день! Корпуса кимерос рядом с рецепшн и они 3ёх этажные. Но главное смотрите на номер все кимеросы на 4 начинаются.

12:51 23.08.18

А в чем разница этих корпусов?

20:23 23.08.18

"Кимерос" - это трёхэтажные мини-корпуса. И расположены они не рядом с ресепшн, а вдоль дороги и вокруг релакс-бассейна (в самом дальнем углу отеля). "Гарден" - это двухэтажные "бунгало". Они расположены по всей территории отеля. Номера в них отличаются - это можно посмотреть на официальном сайте отеля.

Все отзывы евгений (4)