Регистрация: 20.06.16
июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

Отель европейского уровня!!! подробности в отзыве

Отдыхали в отеле с 9 по 19 июля семьей : 2 взрослых +2 ребёнка 7 и 12 лет) . Туроператор “Анекс тур».

Сразу начну с атмосферы отеля, она более чем благоприятная и располагающая к отдыху.

А сейчас пойдём по порядку:

Дорога от аэропорта Анталия до отеля заняла не более 2 часов. Время пролетело очень быстро, смотрели в окошко, сопровождающая немного рассказывала о видах за окном. Приехали в отель около 11 часов. На ресепшн пообещали заселить пораньше (время заселения в 14.00 по правилам) . Оставили чемоданы, пошли пообедали. В 13.00 нас заселили. Заселили в пентхаус двухуровневый с очень красивым видом , но и самый удаленный корпус c. Сразу совет, тем кто едет с колясками и маленькими детьми, проситесь в корпуса поближе к аквапарка детскому и основному корпусу, т.к. С малышами и колясками будет сложно по ступенькам подниматься вверх в жару. Нас это не напрягало, т.к. Дети немаленькие. Корпуса чистые, очень красивая, ухоженная и большая территория отеля. Виды реально очень красивые!!!!! Персонал настроен очень дружелюбно , любой вопрос решается без проблем. Отдыхают здесь в основном семьи с детьми. На территории 5

Бассейнов, включая 1 бассейн с горками и суперскую аквазону для малышей. Обязательно надо детям одевать носочки противоскользящий , т.к. Несколько раз видела, как падали, если бежали и спешили на аквагорки?. Кроме того деток развлекают аниматоры в детском клубе возле аквазоны , по вечерам для детей анимация и танцы.

Анимация для взрослых : возле основного бассейна, в течение дня, вечером дискотеки и каждый день анимация в амфитеатре. Было несколько дискотек на пляже и пенная вечеринка. Мы не большие любители всего этого, так что ничего сказать не могу. Аниматоры стараются это точно!!!

Еда: основные завтраки, обеды и ужины проходят на 3 этаже основного корпуса. Кроме того есть несколько баров на территории отеля и снэкбаров. Голодным точно никто не останется. Еда вкусная, повара стараются. Ходили в 2 ресторана а ля карт. Рыбный и барбекю , под конец отдыха. Все понравилось! В рыбном понравилась запеченая рыба дорада и сибас , а я ела креветки ( заказывайте 1 порцию, она большая, не доедите :)) Еще есть десткое кафе, где дважды в день раздают вкусное мороженое, а еще можно попасть на шоколадный фонтан, смузи). Рядышком турчанка в обед выпекает турецкие лепешки с начинкой, обязательно попробуйте!!! Спиртные напитки нормальные, алкоголь импортный, бутылки со свистком, пиво вкусное ( все со слов мужа, свой торрес повёз домой назад!) . На основном бассейне делают пиццу в печи вкусную, гамбургеры и прочее. В номерах бесплатно вода, чай, кофе , сахар. На территории стоят автоматы с напитками, в основном ресторане есть сок в пакетах, ах да, ещё осень вкусная выпечка и по утрам настоящий мёд в сотах к блинчикам. Еда вся съедобная, голодными не будете!!)

Намного косяк с пляжем. Шатл ходит от отеля по времени, очень удобно, но мы не предусмотрели, что заход в море с камешками, в идеале было купить тапочки специальные, тогда б проблемы не было. Море очень и очень теплое, немного штормило. На пляже есть бар и столовая. С этим все ок. Лежаков , что на территории отеля, что на море всем хватает! Ах да, забыла написать, что в первый день купили программу приветственную в хамам и спа. Эти космос!!! Обязательно сходите!!!

Сладости покупайте на подарки рядом с отелем, есть очень приличная лавка с очень адекватными ценами . В Аланьи выбор тот же, цены дороже. И ни в коим случае не слушайте представителя анекс тура, мол не покупайте сладости, вы их купите по дороге в аэропорт. Цены в 3 , а то и 5 раз больше , чем в местных магазинчиках!!!! Экскурсии лучше брать у Мустафы. Экскурсии те же самые, только ценник адекватный!

В Аланью ходит шатл от отеля. Расписание на ресепшн, стоимость поездки в одну сторону 1$. Валюту лучше менять в Аланьи , там самый хороший курс. Шоппинг там же. Торгуйтесь до потери пульса . Цены приятно тогда удивят. За кожей не едьте от отеля и туроператора в магазины , это чистое разводилово. Куртки по 750 у.е, и по ушам ездят!!! Отказываешься покупать , начинают психовать и обижаться!! Советую самим ехать в Аланью, там магазин кожи Baran club. Цены, качество и выбор приятно удивят!!! Советую!!!!

Подводя итог: отель для Турции , на высшем уровне, точно не хуже европейских, есть маленькие шероховатости, но не глобальные!

Хотим выразить благодарность персоналу отеля, молодцы!!! Продолжайте в том же духе!!!

Ах да, Аланья оказалось очень зеленой и красивой !!!!!

Всем выбравшим этот отель приятного отдыха, а персоналу благодарных клиентов!!!

Ольга и Дмитрий

Для детей

Добавлено 23.07.18 18:53 (4 585 символов в тексте)

17:01 03.08.18

Здравствуйте, на сколько далеко море?

20:21 03.08.18

пешком далековато, на автобусе отлично

20:18 03.08.18

Подскажите пожалуйста,холодное течение с горной реки сильно ощущается?В отзывах за май и июнь,пишут, что неприятно прохладное море из-за этого.

20:20 03.08.18

в море вода очень теплая, примерно градусов 30-34.. течения не было

20:52 03.08.18

Спасибо,Только это останавливало при выборе отеля)

00:15 04.08.18

хорошего отдыха!)

09:23 07.08.18

Спасибо за ваш отзыв!
Дорогие туристы, вступайте в группу отеля https://vk.com/clubparadisohotel

13:41 06.12.18

Добрый день. Подскажите, сколько стоит приветственная программа в хамам и спа?