Регистрация: 23.07.18
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Больше "тройки" этот отель не заслуживает...

Начну с того, что никогда не пишу отзывы, но тут, считаю, что молчать не стоит, так как сама выбирала именно по отзывам данный отель. Более плохой "4" я не встречала. Расскажу самые негативные моменты. Первое - заявленная уборка в номере каждый день по итогу оказалась через 2 дня со скандалом, причем эффекта от наших обращений на ресепшен толку не давали (а мы были с маленькими детьми). Эта псевдоуборка раз в три дня состояла исключительно из протирки шваброй полов однократно из одной комнаты в другую по прямой линии, смены полотенец и дача воды и то по просьбе. Далее - на третий день нашего пребывания у ребенка в супе на дне тарелки была муха, молчу уже про то, что очень часто тарелки попросту грязные как и столовые приборы. Хотелось бы отдельно отметить Муратбека - отельный гид от анекса....Все, что говорит этот человек - сплошное вранье. За несколько дней до вылета я у него поинтересовалась как продлить номер (так как вылет у нас ночью, а мы с детьми) и сколько это стоит. На что он ответил, что 10$ , одновременно со мной подруга узнала на ресепшен и получила тот же ответ - 10$. В день выезда пошли продлевать номер, и нам уже говорят (Виктория) стоимость 35$. Пытались как-то выяснить почему называются разные суммы, что нам и отельный гид говорил, что стоит на сутки продлить 10$. Пришлось призвать Муратбека, который со спокойным лицом все отрицал, что ничего он мне не говорил. В итоге вызвали менеджера (Metin Uzun - это он себя так назвал), этот вообще хам, каких свет не видел. Разговора с ним не получилось, все что мы говорили, он игнорировал и твердил одно -35 $!!!! тогда я стала просить показать мне прейскурант цен на услуги отеля, в частности на его продление, после чего он вызвал местного полицейского, чтобы нас убрать от стойки, так как людей "послушать" про их цены становилось все больше и больше. На просьбу дать что-то типа книги жалоб он вообще впал в бешенство и начал орать. Правды мы так и не добились, посмотреть их прейскурант цен не получилось, а вот честный отзыв сюда и везде гле только можно - напишу. Высокий рейтинг отеля не соответствует действительности еще и потому что многие, как в приницпе и я молчать про проблемы - я не стала бы всего этого писать , не случись такое с продлением номера. Ну и да, все цены от анекса в 2-3 раза дороже , чем на "уличных", лучше и не брать у них, так как "кидать" они тоже умеют с экскурсией - знакомых обманули. Люди, ни за что и никогда не езжайте в этот ужасный отель!!!!! Здесь все врут !!!

море
персонал грязная посуда отсутствие уборки в номере хамское отношение отсутствие прейскуранта цен на услуги отеля
Добавлено 23.07.18 18:57 (2 527 символов в тексте)

08:50 27.07.18

Вы меня извините, но по сути это жалоба на отель, горничную и работу гида, а не отзыв, в котором отражается гораздо больше информации, как то: инфраструктура отеля, оснащенность номера, информация про бассейны, еду. пляж, вход в море, близлежащую территорию и прочее. Хотя ваше негодованеи конечно понятно.

19:34 28.07.18

вы просили показать прайс и из-за этого вызвали полицию? Вам самим не смешно?! Может стоит задуматься над своим поведением!!!!!

19:06 04.03.19

Я, конечно, извиняюсь, но разве может номер по системе все включено на несколько человек стоить 10$ (600 рублей)?

Все отзывы Турист (1)