Регистрация: 23.07.18

июле 2018
14.07.18 - 21.07.18

3.7

Oтличьный бюджетный отель!

Отличный отель!Для бюджетного отдыха.Рекомендую семейным парам.Номера старенькие есть минуса.Кондиционер был засорен,за доп плату почистили,сейф платно,холодильник работал на минимуме.Уборка номера,лично у нас, была два раза за 8 дней и замена полотенец по просьбе один раз.Рекомендую полотенца брать свои.Территория компактная, зеленая.Пляж широкий песчано-галечный.В сравнении с соседними отелями заход в море идеальный ,мелкий песочек.Лежаков реально не хватает,первый день приютились у соседей.Потом пришлось вставать в 6 утра что бы занять лежаки-пластик не прочный иногда при нажатии коленом трескался.при моих 60кг.Без матрасов.Те кому не хотелось рано вставать, ютились на гальке. Кто хочет насладится рассветом и закатом,ласковым,чистым,теплым морем настоятельно рекомендую не поленитесь,и хоть пару раз полюбуйтесь!Анимация слабенькая,ребята стараются.Мини клуба нет,диско для деток 10-15мин.ходили к соседям.Спасали водные горки.Питание нормальное как для 3-ки.Те кто приходили рано стояли в очереди за едой,кто позже иногда даже не знали что была курица.Фрукты:арбуз,апельсин,грейпфрут,слива.Голодными не останетесь.Кондиционеры в столовой не работают,благо пару открытых террас,можно насладится ужином почти у берега моря.Но столиков иногда не хватало. Повторюсь отель для тихого семейного отдыха,есть свои минусы но плюсов больше! Нам есть с чем сравнить,и мы знали куда летим,читая отзывы ожидали худшего.Но поверьте кто ищет чистое море,уют,компактность,близость к морю и не UAL.Вам сюда!И это в комплексе с бюджетной стоимостью в высокий сезон.

Развлечения и спорт

дружелюбный персонал шеф аниматор-респект! горки море пляж!
недостаток лежаков номера иногда не было горячей воды очередь в столовой
Добавлено 23.07.18 19:13 (1 566 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)