Регистрация: 30.05.12
июле 2018
10.07.18 - 21.07.18

Прекрасный семейный отель

Два дня назад вернулись из отеля. Отдыхали семьей: двое взрослых, трое детей: 14 , 8 лет и 3 года. Что сказать? Все прекрасно!!! Перед отъездом, начитавшись негативных отзывов, очень переживала. Но это было напрасно.

Приехали в отель поздно , около 22.00. Номер, конечно, предоставили моментально, в 8 корпусе, как и просила в официальной группе отеля. Номер семейный, двухкомнатный. Все функционировало. Никаких нареканий.

Уборка : в первую неделю хорошо все убирали, несколько раз меняли постельное, балкон протирали. Потом поменялась, видимо, смена и убирать приходили в то время, когда в послеобеденное время младший ребенок спал. Просили прийти попозже, но уходили и потом не возвращались.

Еда: не знаю, чем питаются люди, которые пишут об однообразии еды. Еды очень много, она везде и всегда. Все вкусно. Несколько раз давали раков, жарили тунец, кольмаровые кольца, запеченный ягненок, индейка, курица, телятина.Все не перечислить. Очень любили посещать кондитерскую во 2 корпусе. Пирожные, мороженое, вафли, кофе, чай.

Территория: большая, очень красивая, ухоженная. Внутренний сад впечатляет.

Немного разочаровало море, практически все время были волны. Весело, напрыгались, но хотелось бы спокойно еще поплавать. Пляж огромный, во сколько бы ты не пришел, всегда найдешь свободные лежаки, даже на такую большую компанию, как наша. Неплохое кафе на пляже, можно отлично перекусить, не возвращаясь в отель. Дорога до пляжа не напрягала. Не хотите ходить, есть трактор с прицепом.Дети очень любили на нем кататься.

Средняя дочь постоянно посещала мини клуб, ей очень нравилось. Вечером мини диско. На счет взрослой анимации ничего не могу сказать, не посещали. Для детей всего много. Катались на аттракционах:машинках, паровозике, вообщем, на всем, что было. 15 жетонов стоят 20 долларов. Детская площадка большая, классная. Рядом территория с живностью, утки, гуси. Дети любили их покормить.

Что не понравилось. Душное помещение главного ресторана. В июле очень жарко и действующие кондиционеры явно не справлялись. Считаю, что администрация отеля должна обратить на это внимание.

Подводя итог, хочу сказать , что Crystal Paraiso Verde Resort & Spa 5* хороший семейный отель для непривередливого клиента. Но имейте ввиду, что соотношение качество -цена полностью соответствует. Хотите чего -то лучшего, отели люкс вам в помощь, но цена будет уже в разы больше.

Анимация

территория еда детская площадка номера
душный ресторан
Добавлено 23.07.18 19:25 (2 381 символов в тексте)

13:25 25.07.18

Добрый день!
Ольга, подскажите, пожалуйста, как с малышом 3-х лет вам отдыхалось? Было проблематично? Старшим как я поняла понравилось. :) Вы ходили пешком до моря, малыша носили на курах? В каком корпус лучше засилиться с малышом? Мы в августе едем в этот отель с малышом 3-х лет. Начитавшись отзывов, очень переживаю. Кондитерская платная? Аттракционы находяться на территории отеля? 15 жетонов вам хватало на 1 день? Подскажите, пожалуйста, где найти официальную группу отеля? У них можно забронировать определенный номер? Малыша было чем накормить? Изыски мы не едим. :)))
Очень благодарна за ответ!
Спасибо большое!
С уважением,
Юлия

12:23 26.07.18

Добрый день! Юля, не переживайте , все будет хорошо. Малыш наш тоже не хотел уезжать, даже плакал из-за этого в последний день. Накормить всегда найдете чем. Из гарниров мой ел картофельное пюре, рис, гречку, макароны. Рыба, курица в разных вариациях. Суп неплохой.
15 жетонов мы растянули на весь отдых. Там и без аттракционов хватает развлечений. Забыла в отзыве написать: напротив отеля есть прокат электромобилей. Час 15$ . Нам очень понравилось на нем кататься. Объездили весь поселок, впечатлений массу получили. На море с маленьким в основном ездили на тракторе. Офиц. группа отеля в контакте есть, там писала. Ближайшие корпуса 1,2, 8,7. Просите номер с видом на внутренний сад. Приятного всем отдыха !!!

02:05 26.07.18

Добрый день! Хочу ответить для Юлии. Мы отдыхали в отеле в июне тоже с тремя детьми, правда младшей пять лет. До моря прекрасно довозит тракторок с прицепом, кондитерская входит во все включено (вафли правда бесподобные) на аттракционы не ходили (достаточно дорого), детский бассейн прекрасный. В ресторане есть детский буфет, но там только пюре, отварные макароны и отварные овощи. Детей можно кормить супом, он в этом отеле не такой острый как в других. Нам отдых понравился, желаю и вам всего доброго.

16:21 26.07.18

Добрый день! Людмила, спасибо большое за ответ! Вы с Ольгой меня успокоили! Очень надеюсь и верю, что отдых будет отличный! С голоду точно не помрём.

13:53 26.07.18

Ольга, здравствуйте! Спасибо за отзыв, четко и по делу. Скажите пожалуйста, все корпусы пятиэтажные, правильно я понимаю? Просто тоже в группе ВК хочу оставить пожелания по заселению, хочется этаж повыше, но где-то в отзывах читала, что на последнем этаже из-за скоса крыши номер чуть меньше визуально воспринимается. И еще вопрос, Вы на ресепшен письмо рекомендательное от tophotels предоставляли? Интересно имеет ли оно какой-то вес?) Заранее спасибо за ответ.

17:40 26.07.18

Здравствуйте! Все корпуса пятиэтажные. Мы жили на 2-м этаже восьмого корпуса. Но, по сути, это 3. Т.к. 1-й у них нулевой. Последние этажи , да, со скосом крыши. Сопроводительное письмо я отдала при заселении на ресепшене, но на него никто даже не взглянул, отложили в сторону и все.

16:37 30.07.18

Здравствуйте, подскажите, есть ли на территории отеля или рядом с ним кальянная?

10:39 31.07.18

Добрый день! Кальян есть на территории отеля, рядом с бассейном. Сколько вот стоит, не подскажу.

Все отзывы Ольга (3)