Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Konar&Doruk (отель был переименован 01.02.20)
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

И еще раз в Турцию!

Отдыхали с 5.07.18 по 14.07.18. Приехали в отель к 9 00 познакомились с Челентано и после завтрака нас заселили в номер. Корпус над столовой на втором этаже. Через два дня поменяли на номер в главном корпусе на третьем этаже. В номере все работало телик три русских канала и даже маленький холодильник. Кондей не выключали было очень жарко 40+. Отель хороший , ненавязчивый внимательный персонал. Два чистых басика отличное питание. Все радости курорта находятся рядом с отелем. Уборка в номере каждый день, несколько раз отказывались так как в обед хотелось отдохнуть в прохладе а в это время как раз убирали. Постельное меняли несколько раз и полотенца по просьбе. Нас в плане чистоты и питания все устраивало. Про работу бара понятно из других отзывов. Мы на алкоголь не налегали , а молодежь отдыхала рядом по полной. Пиво вино на порошке алкоголь из дутиков вино из магазина. При такой жаре мне хотелось только воды и прохлады. Экскурсии мы не планировали. В Турции не первый раз. Кемер порадовал прекрасным чистым морем и ощущением постоянного праздника. Вай-вай! Очень слабый но сигнал SOS отправить по вайбер можно. Кстати это турагенты придумали звезды. На отеле я звезд не заметил. Но радуют не звезды а то что в этом отеле никто не мешает тебе отдыхать. Ты можешь всю ночь лежать в шезлонге возле басика при свечах с бутылкой вискаря и встретить рассвет когда уже все пришли на завтрак! Никто тебя не потревожит. Автоматы с кофенапитками работают почти сутками. Кулер с водой набирай в бутылочки и юпи то же. Химия но дети пьют и радуются и даже не дурно. Кто то умудрялся джем в бутылки запихивать и делать морс с собой. Было прикольно наблюдать. Никто слова не сказал, а в пятерах уже замучили бы воспитывать. В итоге все просто неприхотливо где то по спартански но весело и главное никакой анимации! Отдых получился таким как мы его запланировали - море солнце бассейн и хорошее питание + интересных людей встретили. Остальное увидим в телике или в следующий раз! Всем удачно отдохнуть! Да кстати до моря метров 444, но не напрягает, все время прямо! Исходя из того что 10 дней на троих взрослых нам обошлось 1500 $ в этом отеле нас все устроило. Но разговаривал с людьми которые отдыхали рядом в Британии. Там 14 дней на троих по горящему 1300$. Но там напротив отеля как раз баки с мусором стоят. Чистота на улицах в Турции понятие относительное. Вроде что то метут но при таком потоке туристов сложно поддерживать. Так что идеальной чистоты нет нигде. Возле Бургер Кинга горы мусора и горы грязной посуды на столах вечером. Главное не циклится а получать удовольствие от моря и природы Турции! Мы приезжаем сюда отдохнуть в том числе и от борща , пельменей. А женам как кухня нравится ведь им не нужно готовить!

питание расположение бассейны чистая территория.
вай- вай! номерной фонд
Добавлено 23.07.18 19:34 (2 734 символов в тексте)

10:05 23.08.18

Валерий, большое спасибо за веселый и позитивный отзыв!

Все отзывы Валера (6)