Регистрация: 23.07.18
июне 2018
01.06.18 - 30.06.18

Наконец-то добрался до отзыва!!!?

Отдыхали с девушкой в отеле. Заселение мгновенное, номер отличный, довольно большой, все работало, туалетные принадлежности обновляли. Единственное барахлил замок, несколько раз приходилось обращаться на ресепшен. Отель расположен территориально около Наама бей. Вечером удобно прогуляться туда или в старый город на такси. Платите не больше 50 египетских фунтов. Торгуйтесь. Очень распространены поездки на такси в два конца: такси вас привозит, а потом в оговоренное время отвозит в отель. Оплата в конце последнего сегмента пути. Ни разу нас не кинули. Таким сервисом вполне можно пользоваться. Не берите такси рядом с отелем. Отойдите по дороге немного в сторону - каждый метр пути удешевляет вашу поездку на 1-5 фунтов. Первые 5 дней отдыха в отеле были мы, белорусы, ещё украинцы, немного русских, голландцы, одна пара из Италии, с которыми отлично потусили на баре, много арабов, затем начался Рамадан и отель опустел, даже куда-то европейцы "попрятались". Но персонал отеля старался, как мог. В отеле замечательный менеджмент, соответственно, прекрасно обученные сотрудники. Они доброжелательны ко всем, особенно к тем, кто с ними нормально общается. Менеджеры постоянно инспектировали сотрудников, держали все под контролем. Следует отметить, что они питаются в нашем же ресторане. Для меня это является показателем качества питания. Работники всегда улыбаются, интересуются настроением, часто официанты сами приносили напитки, старались приятно удивить. Бармены - трудяги Гергес и Мина иногда зашивались от заказов, но все равно улыбались, ни разу не нахамили НИКОМУ, даже скандалящим и орущим без причины арабам. Ребята, работающие у бассейна, просто умнички. Успевали следить за всем на должном уровне, хотя это довольно сложно при таком количестве детей, оставленных без особого присмотра родителей.

В общем, ещё раз бы посетил этот отель!

персонал питание напитки
не предложили жить бесплатно :)
Добавлено 23.07.18 20:02 (1 853 символов в тексте)

14:07 25.07.18

Уважаемый Максим,

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться с нами своими впечатлениями от отдыха, мы были очень рады узнать, что Вам все понравилось. Весь персонал отеля работает, чтобы сделать отдых наших гостей незабываемым!

С уважением,
General Manager
Mourad Iskander

21:36 09.08.18

Добрый вечер. Расскажите пожалуйста как попали в Египет))

23:40 09.08.18

Да как и многие, самолётом ))

Все отзывы Максим (1)