Регистрация: 23.07.18

июле 2018
09.07.18 - 19.07.18

3.7

Есть было что, но однообразно

Ездили на 11 дней с подругой и двумя детьми. Немало отзывов о размещении-главное правили не левое крыло(шум от соседнего риксоса, точнее, гул и днем и ночью). Предложили как раз левое, но мы попросили не шумный номер-нас заселили в 10 утра(после того, как мы отказались от номера с выходом на риксос). Дали 121-номер для инвалидов. Из плюсов его-отдельная прихожая, из которой вход в душ, но в душе нет перегородки и при забитом сливе вода вытекала из ванной в прихожую на ковер.

Еда-для пятерки плохо. До этого момента я думала, что я не требовательная к еде, но уже шестой раз в турции(были все пятерки)-еда однообразная, т.е.одно и то же на обед и ужин и так каждый день. Завтрак-блины, фрукты, яйца, холодная печеная картошка, были бутерброды. Из детского питания брокколи на пару, вареная курица, вареные яйца, рис. Обедоужин-куриные крылишки гриль, картофельное пюре, рис, чечевица, макароны, картошка фри, иногдва телятина с овощами, скумбрия гриль, иногда рыба с овощами, но очень костлявая. Овощей много, холодных закусок много, фрукты были и в избытке-черешни, арбуз, дыня, персики, сливы, апельсины, яблока, груши. Из сладостей-много тортов, вкусная пахлава разных видов.

Детский клуб хороший, с детьми загимаются. Развлекаю аниматоры. Можно заходить в любое время до 17-00, потом в 20-30 детская дискотека, после нее показывают детям мультики или же один раз была постановка под ледниковый период с участием деток и девочки танцевали танец живота.

Пнимация вобщем хорошая-много всего было с самого утра начиная и до вечера на основном бассейне, но мы это все видели частично проходя-основное время были на пляже.

Про пляж-мелкая галька. Заход в море большая галька, лучше заходить в тапках. Есть пантон (до него надо плыть), там много рыбок, мы кормили(как и все остальные), лежаки всегда были свободные. Можно смело брать коляску-есть заезд на пляж. По ступенькам подняться-бар, гезлеме(лепешки по типу лаваша с сыром и картошкой. Вкусные, ажиотажа на них не было, потому что их епрерывно готовили с 11 до 16-30. В 11-30 начинает работать снек бар около бассейна,пляжа. Голодным не останешся)

Уборка в номере-терпимая. Был неделю русскоговорящий мальчик-по просьбе мыл пол в ванной, давал больше мыла, полотенец, вобщем все, что попросишь. Были недочеты, но я не придирчивая.

Гиды от туи сидели сутра до вечера, отношения у нас с ними тоже не сложились, потому что мы не пришли на всречу с ними(но их об этом предупредили). Потом все таки брали екскурсии в парк динозавров(детям интересно и не напряжно, ехать 20 мин, там находишся с 16 до 19, есть динозавры, бассейн с горками, батут бесплатный, бассейн с шариками бесплатный)

Ездили в аквапарк the land of legends-если с маленькими детьми, то лучше не ехать именно с этого отеля, потому что выезд в 7-00, и ехать 2 часа 40 минут. Плюс назад почти три часа(выезд с аквапарка в 16-30. Итого с 10 до 16-очень мало времени. Добавьте шоу дельфинов (1час). Но там очень красиво-кто без детей-советую, много горок, экстримальных и обычных, есть американские горки - третьи в мире по екстриму. Маленьким детям тоже интересно, просто из дорога утомляет.

Территория отеля ухоженнная, красивая, большая.

В аля карте зодили в итальянский-неплохо. Сращу по приезду запишитесь-вы модете посетить два раза аля карте за весь период отдыха-есть итальянский, рыбный и турецкий(там сам на мангале жаришь шашлык).

Вобщем, плюсов больше, чем минусов.

территория детский клуб анимация кондитерская
однообразие еды
Добавлено 23.07.18 20:21 (3 412 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)