Регистрация: 27.08.15

Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
мае 2016
01.05.16 - 31.05.16

Запоминающийся отдых!

Всем доброго времени суток !

Пишу с опозданием ,))отдыхали семьей в этом отеле :муж ,ребёнок ,я.

Прекрасные и положительные эмоции остались после посещения данного отеля !Очень внимательный персонал ,гест релэйшен отдельная благодарность.У нас был в ваучера семейный номер ,но с частичным видом на море ,после просьбы на ресепшен нам мгновенно поменяли номер с прекрасным видом .

Официанты очень внимательные ,заботливые ,улыбчивые.Всегда интересуются как дела и сервис на высшем уровне.

Посещали по а-Ля карт греческий ресторан,было стоооолько блюд,что не перечесть и самым приятным завершением вечера было то,что ребёнку в честь дня рождения приподнесен был торт со свечами,ребёнок пищал от восторга .нас обслуживала девушка Мария,позитивная ,добрая и внимательная .

Пляж маленький ,но в 10 минутах ходьбы был городской пляж большой и приятным печочком .Кому не нравился пляж отеля,то пожалуйста есть городской.На пляже у отеля был магазинчик самый первый ,там был мужчина продавец ,всегда нам давал бесплатные сувенирчики.

В общем подводя итоге отдых нам понравился и запомнился ,с удовольствием бы вернулись снова на о.Крит и Sea Side

сплошные плюсы
Добавлено 23.07.18 20:31 (1 144 символов в тексте)