Регистрация: 14.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.3

Добрый вечер! Впервые пишу отзыв об отеле,хотя много ,где...

Добрый вечер! Впервые пишу отзыв об отеле,хотя много ,где побывали,но от этого отеля,да ещё за немалые деньги пребывания до сих пор в шоке! Отдыхали семьёй в сентябре 2017 года.Летели из Самары через Москву,т к.не сезон,прямых вылетов не было.С дороги очень устали,попросили убрать наш номер пораньше,т.к.зотелось принять душ и отдохнуть,с нами ещё была несовершеннолетняя дочь,но даже за доп плату никто нам навстречу не пошел! В итоге,мы прилегли в холле на диване и уснули !))) Отель сам по себе конечно красивый,нет слов,номер нам предоставили шикарный,это наверное единственный плюс за весь отдых.С видом на море,причем не на пляж,где шумно,музыка,а на противоположную сторону,ну видимо там местная набережная.Огромная терраса в номере,не балкон,а именно терраса ,там можно кататься на велосипеде ,вечерами смотрели на закат и потягивает вино...ну вот пожалуй и все +. Убирались в номере посредственно ,белье пару раз сменили,в остальное время просто заправляли кровать,меняли полотенца и халаты,вместо них приносили сухие,но в пятнах!!! Один раз повесили халат с пятнами крови!!! И этот отель позиционирует себя как 5*! И так было практически каждый день. На террасе помыли полы за все время один раз!!!!!! Питание.....ну это отдельная история,так ужасно мы не питались никогда!!!!!!!!!!! Мы на 3 день пребывания шли как на каторгу в этот типа " ресторан"!!!! Столовка,больше язык не поворачивается сказать!!! Гречка,лапша,рис..если было какое то мясо,то настолько острое,что после обеда и ужина,выпила горсть таблеток,от изжоги и т.д.

Мы сначало думали,что наверное только мы такие привиреды ,но как то услышали,что один из наших соотечественников даже нецензурно выразился,потому есть каждый день гречку,ну это невыносимо!!! Салаты ужасные,нарезка бесвеусная,как из пластмассы,морепродуктов не было ни разу!!! Фрукты все зелёные,деревянные!! Обслуживание ненавязчивое , т.е. самообслуживание !!! А ещё в отеле 90% казахов,огромными семьями.Дети как один все невоспитанные,орут,бются на полу в истерике,да и сами родители забегали в " ресторан" ,распихивали друг друга локтями,как их неделю не кормили,сказать ,что мы были в шоке,ничего не сказать...мы ждали каждый день завтраков,чтоб наесться на целый день! Это единственная приличная еда в отеле !

Касаемо пляжа,чисто,шезлонги всегда можно найти свободные,мы уходили подальше,в конец пляжа,там не было криков,истерик,едиесчтвенное ,мы были в сентябре ,было очень жарко,и вода не освежала ,кайфа никакого..

Брали поездку в Дубай на целый день от Пегаса ,неплохой гид,но поездка на раз посмотреть,не впечатлила ..а ещё брали самостоятельную поездку в Абу-Даби ,познакомились в рас сель Хайме с русской,которая предложила поездку в 2 раза дешевле,чем от туроператора,с автомобилем,гидом,польстились на дешевизну ,о чем потом очень пожалели,машина комфортная,доехали отлично,а вот гид молодая девочка,только закончила институт,работать в школе не захотела по срециальности,приехали сюда подзаработать,поездка по Абу-Даби и посещение мечети,муж больно уж у меня хотел посмотреть.Девочка гид практически всю дорогу молчала,а если муж ей задавал вопрос ,ну интересно же ,в др стране,столица ОАЭ ,но она ничего не знала,не смогла рассказать((( мечеть очень понравилась,мы лично были в диком восторге,но ничего от нашего гида не услышали,она затруднялась ответить на любой вопрос,муж осень расстроился,получается просто посмотрели,поэтому ,если кто то захочет с экономить ,мой совет,не рекомендую!!!! Пустая трата денег,можно было и такси взять и съездить просто посмотреть,дешевле бы обошлось.

Посетили хамам в отеле,который бесплатно,муж у меня вышел через 10 м нут,сказал что в мужском отделении холодно ...((((

Досуг в отеле никакой вечерами ,мини диско ,пару тройку песен от местных запевал,ну вот в общем то и все ,молодежи там делать точно нечего,если даже мы чуть со скуки не умерли,как в пансионате каком то)))

Вообщем окончания этого отдыха в этом "замечательном" отеле ждали с нетерпением!)))) И даже сейчас с содроганием вспоминаем об этом отдыхе.

Может кому то мой отзыв будет полезен)

Добавлено 23.07.18 21:45 (4 081 символов в тексте)

11:10 24.07.18

Уважаемая Ирина,
Солнечные приветствия из отеля Риксос Баб Аль Бахр!
Благодарим Вас за то, что Вы уделили время и поделились своими впечатлениями об отдыхе в Риксос Баб Аль Бахр.
Прежде всего, хотим извиниться за то, что мы не смогли оправдать Ваших ожиданий во время Вашего визита в наш отель, а также за доставленные неудобства. Команда отеля делает все возможное для того, что бы наши гости оставались довольны отдыхом. Будем рады приветствовать Вас вновь.
С наилучшими пожеланиями, Админитсрация отеля.

03:14 08.08.18

Отель чудесный и питание ранообразное

09:31 27.07.18

По отелю увидела только два негатива - отсутствие развлечений и холодный хамам. Первое следствие несезона, второе на любителя.
Сама была в отом отеле 7 раз зимой, летом, весной, осенью. Зимой лучше питание, но всё объективно ,так как отель летом предоставляет скдку на проживание, соответственно нужно на чём то сэкономить. Но чтобы прям была одна гречка и макароны это полная неправда. Шеф поварам отдельное спасибо скажу всегда.
Но и летом всегда много Казахов это факт, и поведение их оставляет желать лучшего, однако, это к отелю никак не относиться.

11:47 27.07.18

Добрый день) отвечаю на ваш комментарий,самый большой минус - это питание!! Холодеый хамам и отсутствие развлечений не самое страшное) а по цене,вы сказали ,что летом не сезон и скидки,нам поездка обошлась в 260000, не знаю,дорого ли это для вас?)) Я считаю,что за такие деньги,можно было что более интересное приготовить,реально питание это очень важная деталь на отдыхе..

15:57 29.07.18

Еда была нормальной, скидки были нам на 6человек на 7 дней тур обошёлся в 230000руб

18:07 27.07.18

Мы были семьей в декабре 2017 года. Туристы мы очень притязательные, в отеле все понравилось и питание и вечерами шоу.
По поводу данного отзыва.... Мы в нем ни разу не видели гречки. Еда очень вкусная, разнообразные сыры. Всегда наедались. В обед ходили в итальянский ресторан.
Заселение в отелях всегда в 14 часов. Если есть свободные номера отель всегда идет навстречу туристам.
А то что другие туристы вас не устроили при чем тут сам отель? Тем более я поняла, что отель представил вам номер выше категорией.

18:09 27.07.18

И еще. Много где бывали, в это отзыв единственный. И фото никаких нет. По отелю туи более.

Все отзывы Ирина (2)