Регистрация: 23.07.18
июле 2018
01.07.18 - 23.07.18

Знакомство с Турцией прошло отлично!!!)

Вот и пришла моя очередь писать свой отзыв. Надеюсь он будет полезен, когда я выбирала туры ориентировались прежде всего на отзывы)

На главном фото это не тот отель.

Начнем с заселения. На ресепшене трудятся пчелки, приветливые, все успевают. Молодцы! Определили нам на 4х человек (2 взрослых и 2е маленьких детей) номер с 2мя двухэтажными кроватями с видом на вход в отель и на горы. Хотели с видом на море, но сказали, что нет свободных. Приехали ночью, за номер не доплачивали. Проводили до номера, все показали.

Первое впечатление об отеле было не очень, номер старый, мебель тоже, увидели в лифте сильно пьяных людей и подумали куда мы попали))) сходили на ночной суп, был очень острый..

На следующий день спустились на завтрак и были обрадованы изобилием еды. Чего только нет, голодным точно никто не останется. Завтрак и ужин проходит в отеле. Обед в ресторане у моря. Кормят здесь нереально вкусно. Официанты ходят, убирают грязные тарелки, предлагают долить напитки.

До моря метров 100. Пляж песчаный, но есть местами и природные большие камни, о которые можно поранится. На пляже навесы просто никакие. Тень они не создают. Надеюсь руководство прочитают и сделают новые.

Территория отеля очень ухожена, красивый газон, пальмы, детская площадка. 2 бассейна:детский и взрослый. Есть детский клуб. Детский аниматор очень приятная девушка. Каждый день разрисовывает детям лица. Есть водные горки. Тренажерный зал. Так же днем возле бассейна дают мороженое, пончики в масле с наполнителями. Перед обедом в баре возле моря дают лепешки с начинками.

Вечером детская дискотека у бассейна, потом шоу программа. Взрослая анимация на 4ку с минусом. Скучновато.

Так же в бассейне проводят аква-аэробику, водное поло. Есть игры ы дартс, выигравшему дают шампанское.

Есть теннисный корт, бильярд, кальян- все это за отдельную плату. Поэтому обычно там никого. Не понятно зачем брать отдельно за это деньги, если отель all inclusive.

Wi fi ловит только на 1м этаже.

Еще рукодству просьба: сделайте в номерах выдвижной душ. Детей мыть очень неудобно.

В целом отдых нам понравился. Для тех кому важен новый ремонт и мебель- вам не сюда! Но если сделают ремонт, то будет уже не бюджетная 5ка

P.s.: детки купались в бассейне, тарелки, чашки антибактериальными салфетками не протирала и аптечка не понадобилась слава Богу.

Уборка каждый день

Вид с балкона

песчаный пляж вкусная еда близость к морю
навесы на пляже душ в ванной
Добавлено 23.07.18 22:10 (2 327 символов в тексте)

00:06 16.08.18

"детки купались в бассейне, тарелки, чашки антибактериальными салфетками не протирала и аптечка не понадобилась"

Спасибо, что об этом написали! И, в общем, объективно и довольно беспристрастно)

Все отзывы ангелина (1)