Регистрация: 25.07.14
июне 2018
04.06.18 - 11.06.18

4.2

Бюджетный отдых на море

Предыдущие отзывы соответствуют действительности.До пляжа идти минут 7, шезлонгов всегда хватало, как и места под навесом, море отличное, теплое и чистое, заход в море каменистый, но есть расчищенные участки, мы не покупали тапочки, заходили и сразу плыли.Рядом супермаркет, фруктовые киоски.Отдыхали с молодым человеком и подругой в Бельдиби первый раз, поняли, что в начале июня молодежи там очень мало. В нашем отеле мы были единственные, а так в основном семьи с детьми.Особо развлечься в этом поселке негде, но нас это сильно не расстроило.Ездили гулять в Кемер,одного раза хватило.Персонал отеля старается угодить гостям, повара хорошие, один очень прямо приятный, всегда улыбался и здоровался.Второй был более суровый. На уборке посуды молоденький мальчик бывало заигрывался, когда хотелось просто поесть, пытался шутить или забирать приборы или еду вырывать,вот такие шутки у него)ну некоторым гостям это нравилось, особенно детям.А так не успевали положить на стол салфетку- ее уже сразу убирали.Разнообразие блюд конечно далеко от 5*, но радовало, что все свежее и было видно, что повара стараются приготовить максимально разнообразно из того перечня продуктов, что у них есть.Пару раз была курица, пару раз рыба, печень.но также были соевые котлеты и наггетцы.Очень вкусные овощи на гриле и баклажаны фаршированные.Сладости тоже были,но один вид тортика,но каждый раз разные.Тоже самое с фруктами или арбуз или яблоки, или апельсины. Соки можно было пить,на вкус ничего.Вино конечно нам не понравилось.мы его не пили.Воду можно было брать из куллера,но мы покупали в магазине.Номера вполне приличные, балкон, кондиционер, душ,горячая вода -все работало.Маловаты конечно по размеру даже как для двоих,но мы там только ночевали. Не совсем все продумано до мелочей.Скажем при входе некуда поставить или повесить сумку,даже крючков нет. Если открыть дверки шкафа, то пройти уже невозможно к кровати.Но если учитывать, что поездка обошлась 420$ за двоих, то это был шикарный отдых на море!

вид на отель

наш пляж

вид на отель из соседнего

чистая территория недалеко от моря красивый вид на горы хороший персонал
маленькие номера нет анимации не очень продумано все в номере
Добавлено 23.07.18 22:38 (1 996 символов в тексте)

07:33 25.07.18

Анастасия спасибо вам за отзыв. Бюджетности вашего отдыха прям белой завистью завидую. Спасибо за фотографии. Рассматриваем данный отель на середину октября. Ещё раз спасибо.

08:22 25.07.18

Анастасия, напишите пожалуйста, были ли вы на экскурсиях? Если да, то где брали? У своего гида, или может в агентстве на улице?

10:18 25.07.18

Спасибо, за приятные слова,рада, что отзыв оказался полезным.Думаю из России даже в октябре будет немного дороже,но все равно бюджетно.Что касается экскурсий, то мы не любители,т.к. очень много времени теряется на сбор туристов по отелям, потом они стараются завезти в свои магазины и фабрики в процессе экскурсии (отдыхала подруга также в Бельдиби и поделилась инфо,брали не у гида,готоворит экскурсия понравилась, но часа 4 вылетело времени).Туристы,которые прилетели с нами брали у гида экскурсии,но я не знаю на сколько им понравилось.А вообще там есть такой променад,где все магазинчики,там много этих бюро, говорят там дешевле экскусрии,но готовтесь потерять день отдыха на море и ненужные заезды.А так ездят автобусы в Анталию и в Кемер.Можете самостоятельно туда поехать, если хочется что-то посмотреть.У нас была всего неделя и очень хотелось уделить ее морю.

08:29 02.09.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, предоставляет ли отель пляжные полотенца?

14:07 02.09.18

Добрый день.нет,пляжных не дают,но мы брали с собой,можно там купить

Все отзывы Анастасия (8)