Регистрация: 23.07.18
июне 2018
02.06.18 - 12.06.18

4.2

Знакомство с Критом

Греция. Крит. Сколько прекрасных и положительных эмоций оставила эта страна после возвращения домой. Отдыхали в центральном регионе Крита, буквально в 40 км. от Ираклиона, отель Aqua Sun Village.

Прилетели рано утром, сразу же поехали в отель. Здесь огромное спасибо за слаженную работу принимающей компании Музенидис, быстро и комфортно добрались из аэропорта в отель. Приехали, зарегистрировались, позавтракали и сказали ожидать время заселения в номер. За это время успели обходить немного территорию отеля, она оказалась достаточно большая, зеленая. Отель находится в горной части, из многих номеров открывается шикарный вид на море. Нам очень повезло, именно в такой номер нас и заселили. Поэтому если будете выбирать, какой номер бронировать, обязательно берите Sea View и желательно второй или третий этаж. Тогда прекрасный вид и тишина обеспечены.

В номере все стандартно, но мы не привередливые, поэтому особо претензий к номеру не имели. У нас был семейный номер, одна двуспальная кровать и одна двухъярусная. Номер по размеру не очень большой, но достаточно для отдыха. Остальное же время гуляли, плавали в бассейнах, ходили на море и ездили на экскурсии.

Что касается питания, все было вкусное. Выбор не очень разнообразный, но опять-таки голодными не были. И мы часто ходили в местные таверны, которые находятся в ближайшем городке Херсониссос, а также нам очень понравилось посещение старой части города Херсониссос. Так называемый, верхний Херсониссос, где можно увидеть именно местную жизнь критян, ну и вкусно покушать традиционные блюда.

Ну, и конечно, большой плюс данного отеля - это бассейны, их несколько, и водные горки, дети были просто счастливы, свой маленький аквапарк на территории.

На встрече с нашим отельным гидом Иванной, мы выбрали несколько экскурсий ,которые показались нам максимально удачными, чтобы посмотреть главные места на Крите. И вот в один из дней отправились на экскурсию под названием «Неизведанный Крит». Посетили город Ретимно, прекрасный город венецианской архитектуры, сами мы бы туда точно не доехали. Ещё по программе было посещение монастыря Превели, один из самых значимых монастырей на Крите и посещение южного побережья, где Ливийское море.

Так что, за время отдыха мы успели искупаться не только в Эгейском море, но и в Ливийском. Прекрасный климат, кристально чистое море, вкусная еда - это лишь малая часть преимуществ, из-за которых сюда стоит возвращаться.

распожение в городе сравнительно недалеко от аэропорта территоря отеля с бассейнами
однообразное питание пляж херсонисоса
Добавлено 23.07.18 22:45 (2 432 символов в тексте)

09:30 25.07.18

Майя, здравствуйте!
Что вы можете сказать по поводу тараканов? Встречали их в отеле?

07:49 29.07.18

Нет там никаких тараканов. А вот муравьи есть. Еду в номере не оставляйте.

22:40 25.07.18

Отдыхали в июле . Самое хорошее в этом отели это еда: очень разнообразная, есть что покушать , но при всем этом нечего пить, а алкоголь ужасен . Номер хороший, правда, если выключить кондиционер, пахнет канализацией . Аниматоры супер ! Но видно отель скупиться на инвентаре вороты для водного поло сломаны , дартс дротики сломанны, выкручивались как могли микрофон в баре не работает , бедные аниматоры бегал всегда собирали народ по полчаса . Алекс, Макс, Лера и Юля-вы супер!! Держитесь!!! Все будет гуд!!

Все отзывы майя (1)