Регистрация: 24.07.18
июне 2018
15.06.18 - 21.06.18

Советую посетить, не пожалеете о выборе.

Всем привет! В отеле были в период с 15 по 21 июня, очень мало, зато очень классно! Туроператор был TPG, огромная благодарность ребятам за такую быструю и качественную организацию путешествия. Вылеты в обе сторны вовремя, своевременный трансыер и всегда на связи менеджеры. Территория у отеля красивая, достаточно большая, зелень, красота. Персонал - хорошо относится к гостям, стрмится помочь и подсказать, не грубят. На рецепции быстро и оперативно реагируют на просьбы и прочее. Заселяют сразу. Питание в ресторане отеля отличное. Еды много, она свежая и вкусно приготовленная. Очень пордовало наличие моепродуктов, рыбы. Из мяса преобладала говядина и курица, многими способами приготовленная и ооочень вкусная. Овощи, фрукты, выпечка, сладости - в ассортименте и изобилии. В ресторане чисто, белоснежные скатерти, много салфеток,хорошее обслуживание столиков. Людей было не сильно много, в основном отдыхали пояки, русские и американцы. Не заметила особого отношения к какой либо нации. Анимация вполне спокойная, ненавязчивая, интересные вечерние шоу, несколько раз даже были на дискотеке. Пляж отличный для загара, лежаки удобные, а для купания идеален, если отдыхаете с детками. С понтона можно понырять на глубине у рифов, но подводный мир немного скуден. Полотенца пляжные меняют каждый день. Бассейны чистили каждый день, водичка прохладная. Интернет в отеле проблематичный. Номер нам дали в 10 корпусе, там инет ловил сносно, кстати. Номер стандартный, без изысков. Крвоать,шкаф, кондиционер, ванная со всем необходимым. Уборка хорошая и быстрая. Отель уютный, очень ухоженный, с домашней спокойной атмосферой! Советую посетить, не пожалеете о выборе.

Добавлено 23.07.18 23:59 (1 668 символов в тексте)

19:24 07.08.18

А есть заход в море для деток с пляжа?

Все отзывы Рита (1)