Регистрация: 24.05.18

июне 2018
25.06.18 - 30.06.18

Достойный отель с хорошим расположением

Отдыхали в отеле двумя семьями с двумя детьми 2,5 года. Приехали к заселению, все прошло быстро. Номер нормальный, без особых излишеств. В глаза бросился только убитый ламинат на полу, который был потертый и часто разъезжался, а в остальном все ок, особенно вид из окна:)))) Расположен на Севере Нячанга, рядом кафешки, ресторанчики, магазины. Вверх от отеля местный рынок - очень колоритное место. Рядом кафешка "У Леши". Хозяйка Вьетнамка, которая пожила в Кемерово, хорошо говорит на русском, очень душевное место с отменной едой, всем рекомендую! До пляжа минут 5 идти. Пляж чистый, вход в море плавный. На море идти лучше прям с утра, оно очень чистое и спокойное, к обеду со дна поднимаются водоросли и песок. Завтраки очень даже хорошие. Некоторые блюда меняются. Мы жили 6 дней, не успели надоесть. На третьем этаже классный (для Нячанга) бассейн с прохладной чуть соленой водичкой. После 12 часов мы тусили исключительно там.

Если говорить о минусах:

1. Уборка. Она занимала у горничных максимум 1 минуту:))) Бегло протерли пол и выбежали как ошпаренные. Больше не делается ничего.

2. Конечно минус, что нет балкона, сушиться проблематично. Но этот минус перекрывается шикарным видом из панорамного окна.

3. В то время когда мы отдыхали, был ремонт набережной и всех близлежайших тротуаров, из-за чего пройти с коляской было крайне проблематично. Но думаю это крайне временно, т.к. Север Нячанга развивается очень быстро, и не исключаю, что уже сегодня, когда я пишу отзыв, набережная достроена и в идеальном виде.

В центр ездили на автобусе, остановка рядом, возвращались на такси за 100 000 внд.

По сравнению с центром, на Севере гораздо спокойнее и менее многолюдно. Меня даже немного напрягла движуха вечером в центре Нячанга. Поэтому мы ни разу не пожалели, что выбрали отель на Севере.

Если подвести итог, то вполне достойный отель, для тех кто хочет поменьше движухи и почище море.

Если вам нужны клубы, диско, разные бары, то лучше выбрать отель в центре.

Рекомендую семейным.

Уверен, вернусь в следующий раз на Север Нячанга, и не узнаю его... Настолько там быстро и массивно все развивается.

Спасибо, Вьетнам, Нячанг, мы вернемся;)

Это вид с бассейна

Николай оценил сервисы

расположение пляж бассейн вид из номера спокойно
уборка нет балкона убитый ламинат на полу
Добавлено 24.07.18 05:40 (2 177 символов в тексте)