Регистрация: 08.08.13
июне 2015
15.06.15 - 28.06.15

Отличный отдых с семьей

Нам здесь очень понравилось абсолютно всё. Было отличное питание, обслуживание, лечение, уборка номеров! Замечательная территория!!! Везде чувствуется рука хозяина. В том плане, что всё чисто, аккуратно и красиво. Мои дети очень просятся ещё раз туда поехать. Классный бассейн, без хлорки!!! Разнообразное и очень вкусное питание! Номер у нас был в 7 корпусе на третьем этаже, семейный из 3 комнат. В общем-то третьей комнатой мы почти не пользовались, можно было и двухкомнатным номером обойтись. В номере было абсолютно всё: и холодильник и чайник с посудой. Для глажения есть отдельная комната на этаже с утюгами и гладильной доской. Есть прачечная, куда мы несколько раз сдавали вещи. Стирают и гладят хорошо! Ходили в сауну, если не ошибаюсь за 2 часа 2000 руб. Очень понравилось. В сауне маленький бассейн, комната отдыха куда приносят травяной чай с мёдом. Часто ходили на дискотеку, играли в бильярд. В санаторий приезжали артисты с концертами несколько раз. Отдельно хочется сказать про лечение. Были на разных процедурах: грязь, ванны, массаж, и т.д. И конечно же волшебная водичка!!! Очень отзывчивый персонал был везде!

лечение красивая территория отзывчивый персонал
нет
Добавлено 24.07.18 08:07 (1 131 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (6)