ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 415
Photos: 10
Vacation as a With family in
July 2018
01.07.18 - 24.07.18
- Do not recommend the hotel

3 accommodation

2 service

4 food

Accommodation is not confirmed by documents
Complaint - does not affect the rating

тройка за отдых.

отдыхали с семьей в Июле 2018..

читаю положительные отзывы и просто офигиваю,Вы или не отдыхали в нормальных отелях или просто засланные казачки..

данный отель тянет от силы на 3-,сервис кроме клининга и то (лишь одна уборщица убирала достойно) на уровне даже х.з чего..Ресепшен это вообще очередное чудо света(когда им надо,они все понимают а когда что-то нужно Вам напрочь забывают все языки кроме французкого)..Это первый отель где за пульт от телевизора надо платить залог? из номеров крадут деньги,у нас хоть по божески 15$ а у женщины украли все-оставили 20$. Полотенца пляжные за которые тоже залог оставляешь тоже дважды своровали(на наш вопрос к служащим смотрящим за порядком те тоже сразу забыли и английский).

не вздумайте брать номера в цокольном этаже, там вообще несет канализацией не говоря уж про всякую живность..Мы жили на первом этаже,в самом номере жить можно(другой вопрос что не было холодильника,дверь на балкон клинила и открыть ее мог только я,ну и вечная проблема с полотенцами-пока не дашь на лапу будешь бегать на ресепшен и обьяснять что вместо положенных по стандарту семи полотенец на троих в номере всего два).

Теперь про анимацию:из всех аниматоров респект вечернему ведущему? остальные это просто дети которые даже не имеют представление о анимации?

Питание в самом ресторане на твердую 4-ку,но если вы решите перекусить между завтраком,обедом и ужином Забудьте-вы отстоите в очереди 40-60 ради трех блинчиков с шоколадной пастой...Про мороженное кстати тоже забудьте,его дают х.з где и х.з когда(определить можно только когда увидишь у когонибудь и узнаешь)....

Про пляж это вообще отдельная песня!Пляж муниципальный!Просто на нем есть огороженный кусок с баром и лежаками..В баре чтобы перекусить нужно заказывать заранее и принесут или не то или уж извините обьедки,кроме пива,спрайт и колы непонятного качества из немытых стаканов и воды из кулера вы там ничего не найдете..А, есть бутылочное пиво по 5Динар=125руб за 0.33..

В общем Вы себя будете чуствовать ущербными на фоне соседних баров(там есть и кофейный автомат,фрукты,коктейли,напитков намного больше ассортимент).

Лично я за деньги ходил в соседний бар..

Я толерантный человек,но когда с пятницы по воскресенье берег напоминает Анапу в разгар сезона только черных оттенков -при заявленном своем пляже это уже перебор!

Гидов с Библио Глобус я бы назвал чистыми барыгами-еще по пути с аэропорта Вам начинают втирать что путешествовать можно только с ними и по самым хорошим маршрутам за копейки??? Когда возникли проблемы(ребенка на пляже укусил клещ),то помогала только Олеся-за что ей и спасибо!Остальным всем было тупо нас..ть..Алексей-второй гид это чудо природы...одним словом просто пи...ол-вешает лапшу на уши а потом по детски сьезжает что вы его не так поняли или он этого не говорил??

В общем семейным отдыхом там и не пахнет!

Конечно если Вы любители пивного напитка,грязного пляжа и непонятного сервиса -то Вам туда?

Я не притязательный человек,но когда мне под видом четверки втюхивают дай бог тройку и на ваш вопрос что за Г отвечают:ну Вы же уже здесь-расслабтесь и наслаждайтесь или А что Вы хотели за эти деньги?

Втобщем лично я остался недоволен,не смертельно конечно-но осадок остался большой..

конечно все это не смертельно-просто я хочу предупредить если вдруг попадете туда-не ждите того что Вам пообещают...

Hotel territory

Hotel territory

Hotel

Hotel

Animation

TRANSLATE
Advantages
питание программы вечернего аниматора солнце
Disadvantages
ресепшен--- гиды библио глобус анимация днем отсутствие возможности перекусить в басейне и на пляже воровство большая часть басейна глубиной более 1.8м
Added 24.07.18 09:00 (3 343 characters in the review)
Add comment
Complain