Регистрация: 01.03.13
июле 2018
05.07.18 - 19.07.18

Нам понравилось!

Всем добрый день! Отдыхала с двумя дочками 20 и 10 лет. Списывалась заранее с отелем. Хотела номер на четвертом этаже окнами в сад. По прилету предоставили на выбор два номера на втором и четвертом этаже. Мы выбрали на четвертом, как хотели. Приняли нас как родных. Очень приветливый и ненавязчивый персонал.На вопрос ответят, если нужно посоветуют, небо нахмурилось.. дадут зонт с собой. Завтраки по выбору,меню на выбор, свежие, вкусные, а также бесплатно фрукты, соки, тосты, кофе. Уборка по требованию, но тщательная. Если уборку не заказываешь, то на ресепшене отдадут воду. Видели как отодвигают кровати, все моют. Номер просторный с двумя кроватями, балкон в сад, здорово! Кондей новенький работал исправно тихо.Холодильник тоже. Расположение отеля от пляжа Карон 10-15 мин. ходьбы, но мы хотели ходить. Маршруты разные: через Мовенпик или через храм. wi-fi первую неделю летал.. потом что-то виснуть стал, но не критично. Вывод: Отель тихий, спокойный, уютный. Уже скучаем по Таю, Карон бич, Living room, теплому морю и яркому солнцу.

Добавлено 24.07.18 09:10 (1 045 символов в тексте)

07:35 27.10.18

Добрый день! Помогите пож-та!!!бронируем номер стандартный с большой двухспальной кроватью и 1 двухярусная (пишут вмещает 4 взр) . И дальше они пишут что доплата за кровать 400бат в сутки. Скажите, какой был у вас номер и были ли доплаты?