Регистрация: 24.07.18
июне 2018
24.06.18 - 01.07.18

Рекомендую для тех,кто едет с детьми

Отдыхали в 2018г., очень понравилось и надеюсь,что мы сюда еще вернемся.

Заселение произошло очень быстро в течении 30 минут,возможно потому,что автобус нас привез после 23 часов, обычно наплыв заселяющихся днем. Одели браслеты всем и наши чемоданы обслуживающий персонал доставил в номера. Номер- у нас находился на 2 этаже и не солнечная сторона (многие приходили просили, чтобы им поменяли номер,из-за солнца в номере нельзя находиться),солнышко бывало после 13.00 на балконе, в номере конди, 2 телевизора, номер разделен перегородкой на 2 части:в первой комнате 2 кровати детям, во второй-двуспальная большая кровать взрослым. Каждый день убирают номер, моют полы,приносят воду,мыло,шампунь,кондиционер д/волос, ну и в зависимости от чаевых могут сделать вам из полотенец лебедей или еще какую-нибудь красоту на кроватях и украсить цветами. У меня сложилось такое впечатление, что отзывы (плохие) пишут конкуренты,т.к. если вы в номере,а идет уборка,они вам настойчиво стучат, оповещая,что идут убирать номер,а вот если вы повесили надпись НЕ ТРЕВОЖИТЬ-соответственно к вам и не придут....огромные сомнения по поводу отзыва, где 10 дней не меняли постельное.....вы там в номере жили что ли....вроде все на море едут....ну сходили бы на ресепшен,они без проблем всё решают и улаживают. смена полотенец тоже каждый день. очень большой шкаф д/одежды,много вешалок,свои не пригодились,сейф тоже есть бесплатный.кто проживал на 1 этажах-жаловались на насекомых и ящериц (хотя может это и не ящерицы)-у нас их не было,спали с открытым балконом. за номер 5-

Питание-5+. В ресторане стоят кофе-автоматы, куллер с водой и чай, но чай черный в заварочных чайниках ,заварка в марле,т.е.ее заваривают несколько раз,что мне не очень понравилось,пакетированный чай выкладывают крайне редко и в основном либо на улице,либо в лобби. Также в ресторане стоят автоматы с соками 4 вида:яблочный,ананасовый,апельсиновый и вишневый. За отдельной стойкой разливают Пепси, Спрайт, Миринду, пиво. Стоят 2 бочки-с красным вином и белым-подходи,наливай (вино так себе).На завтраки огромный выбор печенья,хлопьев,сыров,булочек, варенье,шоколад, сырые овощи,яицницы и т.д.,фрукты на завтрак не дают. Обед- 2 супа, лепешки (за лепешками с мясом и сыром очередь прямо у печи,но они РЕАЛЬНО ВКУСНЮЩИЕ),картофель фри,пюре,картофель тушеный либо с мясом либо с овощами,много салатов,овощи нарезанные,зелень,из мяса-курица/индейка,баранина;рыба была в отдельный день-но по вкусу-не очень, большое разнообразие пирожных, вот в обед были фрукты-это сливы гигантских размеров,персики, абрикосы,черешня (я такой вкусной не ела за всю жизнь),арбуз,дыня.

ужин-как и в обед выбор еды большой,голодным не останется даже самый привередливый. Работники быстро меняют скатерти и застилают чистые,кладут приборы,ставят воду. НО очередь выстраивается перед открытием ресторана всегда,не понятно зачем,т.к. в принципе места хватает всем, можно в крытом помещении сидеть,можно на балконах...ставлю 5

на территории отеля 2 бара-один у бассейна,второй ближе к морю-это спиртные напитки,соки и газированные напитки,здесь вам бармены приготовят вкусные коктейли алкогольные/безалкогольные-ставлю 5+

Бассейны-возле нашего отеля был маленький детский без горок и большой взрослый,вода чистая, лежаков предостаточно, по дороге к пляжу еще бассейны детский с горками и рядом взрослый и взрослый с огромными горками как в аквапарке. 5

В стоимость отдыха включено и посещение аквапарка,который находится через дорогу,но в определенные часы,уточните,мы не посещали его.

Детская площадка-горки,качели, качалки - наших было не вытащить оттуда,вся мелкота тусила там,состояние горок 5-

Спортивная зона на улице,где тренажеры- поставлю 3,почти все сломаны..... поле для гольфа тоже не очень понравилось,т.к.там постоянно стоит вода....зато отличное футбольное поле и там всегда кто-то играет.

в отеле на 0 этаже есть тренажерный зал- 5, напротив выдают, а потом меняют на чистые пляжные полотенца ( в залог берут 10 долларов, ЧЕК СОХРАНЯЙТЕ, без него вам НЕ ВЕРНУТ ваши деньги), также в отеле есть крытые бассейны-разделены мужской и женский (как я поняла)там никогда никого не встречали),но все чистенько - 5

Дорога к морю - под крытыми навесами большей частью, сделаны арки из цветущих цветов очень красиво.

Море- чистое, в конце июня температура воды была градусов 28, пляж чистый,лежаки занимают с утра, они в хорошем состоянии. Ставлю 5 Здесь же можно покататься на банане, ватрушке, да и вообще много всего они предлагают.

Детская анимация - 4 Однообразна,но весело,детям нравилось.

По дороге к морю можно купить мороженое 1 доллар и кукурузу 2 доллара, кукуруза огромная и вкусная,не пожалеете.

На территории отеля растут мандарины, апельсины,бананы, гранаты!!!

Дети были в полном восторге от пенной вечеринки)хотя и взрослые тоже.5+

Отель советую посетить,он для семейного отдыха,сюда приезжает и местное население на 2-3 дня,много иностранцев,спокойный и тихий,мы остались очень довольны.

лавровый лист!

кальянная

кухня бассейны море бары чистый много детей вежливый персонал отель разнообразие фруктовых деревьев пенная вечеринка
у нас их не было
Добавлено 24.07.18 09:29 (4 954 символов в тексте)

13:04 28.02.19

Отличные фото)))) будто снова там оказалась

Все отзывы Елена (1)