Регистрация: 16.05.17

Отзыв об отеле Diana Hotel Icmeler (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал В одиночку в
июле 2018
08.07.18 - 19.07.18

4.2

Диана отель Ичмелер

Была в отеле в середине июля 2018. Заехали утром рано, в 7 часов, нам предложили позавтракать в 7.30, размещение было в 13-14 часов. Я купила дорогие экскурсии у отельного гида и бронировала отель в мае, поэтому мне дали хороший номер на 3 этаже, номера на 0 этаже , конечно , хуже, сами понимаете. К номеру претензий нет. Все работает, есть чайник, телевизор, кондишен. Убираться не умеют, протирают только середину комнаты и мусор выносят, мне больше было и не надо, претензий к уборке у меня лично нет. У меня уборщица была русскоговорящая, поэтому проблем не возникало. В других номерах были уборщицы, которые не понимали русских, там было хуже. Про питание: завтраки европейские, то есть утром жрать нечего, во всей Европе так, я имею в виду Грецию, Францию, Чехию. На обед получше, много полуфабрикатов - котлет, они на вкус даже ничего, но собачки их не едят. Фруктов почти нет, но проблем тоже нет, рядом полно рыночков, где я покупала всякие фрукты недорого, а в среду бывает большой продуктовый базар в Ичмелере, только идти туда нужно до 10 утра, иначе вкусное разберут. Ужины неплохие, бывает арбуз и дыня, мясо, как в шаурме. Плохо людям с нарушенным пищеварением, с проблемами с поджелудочной железой. Берите с собой мезим.

Городок прекрасный, остановка до Мармариса рядом, ездили каждый вечер на шопинг, были скидки до 70 процентов, очень хороший текстиль в Турции. Пляж бесплатный в 10 минутах ходьбы от отеля. Море чистое. Бесплатные пляжи без зонтиков, вы найдете их без труда. Анимации нет, она мне была не нужна. Ленивые родители сидели в баре, а дети весь день барахтались в бассейне. Ровно в 00 часов вся музыка в городке выключается. Мне очень это понравилось, спать ничего не мешает. Персонал среднестатистический. Все проблемы решаются. Сейф на этот год бесплатный, вай-фай плохой. На ТВ три нормальных русских канала. На экскурсию можно поехать на Родос, относительно недорого, интересно, визу они сделают. хороший отдых, советую.

номерной фонд местоположение
питание как в европе
Добавлено 24.07.18 09:48 (1 963 символов в тексте)
Все отзывы Alla (3)